Скачать книгу - Ведьмин Век



В этом мире сочетаются обыденность и миф. Здесь ведьмы танцуют в балете, а по улицам города бродят нави – злобные и несчастные, преследуемые жестокой спецслужбой «Чугайстер». Когда крах неизбежен, когда неминуема катастрофа – кто поверит в новую любовь, такую невозможную по обывательским меркам?


Ведьмины Байки Ведьмины Байки

Автор: Громыко Ольга

Год издания: 



Ведьмин век Ведьмин век

Автор: Дяченко Марина и Сергей

Год издания: 



Ведьмин век Ведьмин век

Автор: Марина и Сергей Дяченко

Год издания: 

В этом мире сочетаются обыденность и миф. Здесь ведьмы танцуют в балете, а по улицам города бродят нави – злобные и несчастные, преследуемые жестокой спецслужбой «Чугайстер». Когда крах неизбежен, когда неминуема катастрофа, кто поверит в новую любовь, такую невозможную по обывательским меркам?


Ведьмины байки Ведьмины байки

Автор: Ольга Громыко

Год издания: 

Связываться с женщинами – себе дороже! Особенно если это дипломированная ведьма, разъезжающая по белорским лесам и весям в поисках работы, а пуще того – приключений. Но и от Василисы Премудрой ничего хорошего ждать нельзя! И будь ты хоть сам Кощей, брать ее в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии! В общем, спасайтесь, кто может! В противном случае вы рискуете умереть… от смеха


Ведьмин Дом, или Тихие игры в помещении… Ведьмин Дом, или Тихие игры в помещении…

Автор: Виталий Каплан

Год издания: 

Повесть. 70-е годы прошлого века, СССР, пионерский лагерь. Между двумя мальчишками, Серёгой и Санькой, возникает конфликт, и отражение этого конфликта проявляется в неком мрачном фэнтезийном мире. Только ли это Серёгины сны, или нечто большее? Но будь это реальность, будь это мир детского воображения – доблесть всё равно остаётся доблестью, а подлость – подлостью. А много лет спустя воспоминания о Городе Золотого Оленя смогут удержать от непоправимого шага… Текст представлен в авторской редакции.