Скачать книгу - Спаситель Короны



Со времени событий, описанных во «Враге Короны», прошло пятнадцать лет. Революция магов победила, но жизнь в Короне нельзя называть безоблачной: проигравшие в борьбе за трон вынашивают планы возмездия, нешуточная опасность грозит жителям Короны из Космоса. И Сварогу предстоит весьма трудный путь к Двери, ведущий прочь из этого мира, — особенно если учесть, что Сварог лишен собственного тела…


Пленник короны Пленник короны

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

В этом мире нет магии. Во всяком случае, официально. В этом мире нет Сварога – опять же официально. В этом мире правят другие законы, другие логика и порядки – и тоже вполне официально. Но Сварог призван сломать существующий порядок вещей… Однако вот вопрос: кем призван? И поможет ли ему это призвание вернуться в привычный мир Талара, или же оно погубит Сварога на полпути к Истине?..


Враг Короны Враг Короны

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Чужой мир навязал Сварогу бешеный темп, и у него просто не было времени, чтобы остановиться и подумать над массой обрушившихся на него загадок. Но теперь многие тайны находят свое объяснение… и Сварогу открывается многое. Слишком многое становится явным, и Сварог оказывается перед выбором: выжить и погубить близких ему людей — или самому погибнуть в неравной схватке со Злом…


Пленник Короны . Сварог - 9. Пленник Короны . Сварог - 9.

Автор: Бушков Александр

Год издания: 



Спаситель Короны. Сварог 11. Спаситель Короны. Сварог 11.

Автор: Бушков Александр

Год издания: 



Враг Короны. Сварог 10 Враг Короны. Сварог 10

Автор: Бушков Александр

Год издания: