Скачать книгу - Из воспоминаний о последних днях императора Николая II в Ставке





Нет описания !


Радиолюбителям о магнитофонной приставке «Нота» Радиолюбителям о магнитофонной приставке «Нота»

Автор: Пахомов Ю.Д.

Год издания: 

В книге описаны принципы построения электрической и кинематической схем магнитофонной приставки, ее устройство и параметры. Дана методика отыскания неисправностей и наладки приставки. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.


Телевидение на любительской выставке Телевидение на любительской выставке

Автор: Л.В.Троицкий

Год издания: 

Это издание содержит описание телевизоров. Рядом с простейшими конструкциями здесь приведены более сложные комбинированные устройства, сочетающие вместе с телевизором радиоприемник и проигрыватель для граммофонных пластинок. Кроме того, дано описание телевизора-передвижки. Издание расчитано на подготовленного радиолюбителя.


Медали, выбитые в царствование императора Александра II Медали, выбитые в царствование императора Александра II

Автор: Иверсен Ю.

Год издания: 

Описания медалей выпущенных за 25-летнее царствование императора Александра II. Все медали разделены на три отдела; - медали к памятным датам; - наградные медали для ношения на шее или в петлице; - медали правительственных учреждений и разных обществ.


Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме? Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?

Автор: Сенин Юрий

Год издания: 

Эта книга посвящена судьбе последнего российского императора и его семьи. Обобщив все известные на сегодняшний день документы и свидетельства о расстреле в подвале Ипатьевского дома, проанализировав вновь открывшиеся материалы, автор выдвигает свою версию событий и неопровержимо доказывает, что в июле 1918 года вместо императора и его семьи были убиты двойники, а та история, которую мы знаем, - всего лишь миф, не имеющий с действительностью ничего общего.


Тень императора Тень императора

Автор: Абрамов Александр, Абрамов Сергей

Год издания: 

В книгу вошли повести А. И. Абрамова и С. А. Абрамова "Хождение за три мира", "Новый Аладдин", "Тень императора", "Комната для гостей", "Спокойной ночи!", "Принц за седьмой формацией" и "Гамма времен".