Скачать книгу - Дети тумана



Константин Савин, входящий в десятку лучших и всемирно известных репортеров тайно прибыл в Эдинбург. Из последних его достижений: поиски динозавров в сельве Амазонии, работа в тайных архивах Ватикана, репортаж о работе экспедиции, искавшей на Луне следы пришельцев. Что ищет в Шотландии король объектива? Какой сенсации ждать миру?


Люди тумана Люди тумана

Автор: Генри Райдер Хаггард

Год издания: 

«Люди тумана» – остросюжетный роман. Действие его разворачивается в Африке. В поисках сокровищ «земли тумана» его герои Леонард, Хуанна и Оттер претерпевают самые невероятные приключения.


Ловец тумана Ловец тумана

Автор: Сергей Игнатьев

Год издания: 

Предновогодняя, засыпаемая снегом Москва. Начинающий дизайнер Северин Демихов счастлив. Жизнь складывается как нельзя лучше. Он знакомится с Жанной – девушкой своей мечты, получает заманчивое предложение от таинственного работодателя. Но Жанну похищают буквально на глазах у молодого человека, и работодатель оказывается замешан в этом деле. Северин вынужден принять его предложение. И начинается череда головокружительных приключений. Выясняется, что Жанну увезли в город болот и кошмаров Хмарьевск, который находится в Альтерре – кривом отражении нашей реальности. Хмарьевск населен десятками враждующих кланов, и, оказвшись там, Северин попадает в самую сердцевину заговора адептов Хаоса, который поставил под угрозу существование трех миров-отражений Упорядоченного. Юноше не остается ничего другого, кроме как вступить в Орден, созданный Хедином и Ракотом, и стать на пути Хаоса… Новые летописи Упорядоченного в проекте «Ник Перумов. Миры»!


Трилогия тумана (сборник) Трилогия тумана (сборник)

Автор: Карлос Руис Сафон

Год издания: 

В сборник включены романы Карлоса Руиса Сафона «Владыка тумана», «Дворец полуночи» и «Сентябрьские огни».


Кантата для тумана, Алана, и… и нескольких былых поверий… Кантата для тумана, Алана, и… и нескольких былых поверий…

Автор: Виталий Пажитнов

Год издания: 

Ну что мне сказать об этой моей книге… Да пожалуй вообще-то то, что когда я её писал, то хотелось написать довольно лёгкую и в то же время интересную книгу, которую можно будет и почитать, и немного подумать… Да, это фэнтези, сюжет и действующие лица конечно же вымышлены. Ну и что же, и теперь когда эта книга уже написана, автор надеется, что кого-нибудь эта его работа может и заинтересовать, и не оставить равнодушным.С уважением,Автор.


Там за туманами. Балтийские грёзы. Часть 1 Там за туманами. Балтийские грёзы. Часть 1

Автор: Ксемуюм Бакланов

Год издания: 

Главный герой – человек, немало повидавший на своём веку, житель провинциального городка – попал в серьёзную разборку с главарями античной мафии. Едва не лишившись жизни, наш герой переезжает в Калининград. Но и здесь его неспокойную душу влечет к криминальному бизнесу. Сможет ли он выйти сухим из воды в этот раз?