Скачать книгу - Мусорщик



Роман «Мусорщик» завершает трилогию, начало которой положил «Арестант» и продолжил «Мент». «Мусорщик» рассказывает о дальнейшей судьбе героев предыдущих романов — журналиста Андрея Обнорского и бывшего оперуполномоченного уголовного розыска Александра Зверева. События развиваются на фоне политических событий 1996 года и тайно связанных с ними криминальных «игр». Все персонажи, организации и события, описанные в романе, являются вымыслом. Возможное сходство с реально существующими людьми, организациями и обстоятельствами — случайно.


Мусорщик Мусорщик

Автор: Владимир Поселягин

Год издания: 

Антон Кремнев выполнил все обязательства перед империей и своими подчинёнными, теперь он занялся тем, что являлось его тайной страстью – поиском артефактов Древних. Долгая подготовка закончена и, прорываясь через множество препятствий и приключений, Антон оказывается на планете-тюрьме. Выхода нет, орбиту охраняют боевые крепости, жара и песок вокруг. Но с тем оптимизмом и знаниями, что были у Антона, ему ничего не страшно. Он найдёт выход с планеты, обязательно найдёт.


Мусорщик Мусорщик

Автор: Дарья Вильке

Год издания: 

Его зовут просто – Мусорщик. И его мир прост – Мусорщик состоит из мусора и только мусор он впускает в свою жизнь. Но однажды к нему подселяют чужака. Проходящего. Странного – чужого и одновременно совсем своего. Он принесет перемены и множество вопросов. Что будет, если попробовать жить по-новому? Что станет с будущим, если разобраться с прошлым и полюбить настоящее? То, что нам не нравится в других, – не наше ли это отражение? «Мусорщик» – сказка в декорациях современного города, философская притча о себе и о других.


Одиночка. Цикл «Мусорщики» Одиночка. Цикл «Мусорщики»

Автор: Александр Берг

Год издания: 

Молодой парень попадает в лапы агарских работорговцев, а поскольку его никто не спешит освобождать, то приходится делать это самому, так как спасение утопающих исключительно дело рук самих утопающих. Стать из бесправного раба преуспевающим инженером и получить известность в мире Содружества, как полного отморозка, вот путь Виктора Седых. Книга входит в цикл «Мусорщики» отдельным произведением.


Затерянные среди Звёзд. Цикл «Мусорщики» Затерянные среди Звёзд. Цикл «Мусорщики»

Автор: Александр Берг

Год издания: 

Обыденный рейд разведвзвода превращается в смертельную западню. Выжившие разведчики попадают в далекую звездную империю, и теперь у них только одна задача – не только выжить здесь, но и найти путь домой на Землю. Становление из маленькой группы дикарей с неизвестной планеты в крупнейшую корпорацию Империи и поиск своей родной планеты, таков путь выживших, ведь их девиз – не отступать и не сдаваться!


Мусорщик. Мечта Мусорщик. Мечта

Автор: Евгений Щепетнов

Год издания: 

Заброшенная на краю Галактики несчастная планета Сирус давно уже стала вселенским кладбищем отвоевавших свое, списанных зведолетов. Впрочем, есть на Сирусе и вполне благополучный Город, вот только обитателям Внешки, пристанища мусорщиков, живущих лишь тем, что удастся отыскать в мертвых кораблях, от этого не легче. Ведь их судьба – до конца дней своих рыться в старом металлоломе. С этой участью не может смириться Ник – сын отверженной мусорщицы и залетного космонавта. Ник мечтает о полете к звездам в поисках планет, где жизнь не столь беспросветна. Вот только путь к осуществлению мечты ох как не близок…