Скачать книгу - В мире брызг и пены. Из поездок по водопадам





Нет описания !


Брызги шампанского Брызги шампанского

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 

Неправда, что деньги не пахнут. Деньги пахнут кровью. Большие деньги – большой кровью. Семеро друзей, так успешно раскрутившие свой неслабый бизнес, очень скоро убеждаются в этом. Их становится все меньше: взрывы машин, выстрелы в упор, бесследные исчезновения… В конце концов наступает момент, когда двое уцелевших «заказывают» друг друга. Так уж получилось. У денег свои законы…


Брызги дождя Брызги дождя

Автор: Владислав Дорофеев

Год издания: 



Брызги шампанского Брызги шампанского

Автор: Келли Хантер

Год издания: 

Они поцеловались всего один раз – сын хозяина замка и дочь экономки. Разразился скандал. Габриель отправили в Австралию, к брату. Люсьен не возражал против ее отъезда. Почему? Это и многое другое предстоит узнать девушке, когда спустя семь лет она вернется в родные места.


Брызги шампанского. Роман о замках Брызги шампанского. Роман о замках

Автор: Жюльетта Бенцони

Год издания: 

Тысячи замков украшают Францию. На протяжении веков короли и аристократы возводили эти величественные сооружения для себя и своих близких. Жюльетта Бенцони приоткрывает завесу прошлого, рассказывая удивительные истории, произошедшие среди древних крепостных стен. Мальчик-моряк, побывавший в замке Иф задолго до таинственного узника в железной маске. Влюбленные, скрывавшиеся в крепости Рош-Курбон вопреки королевскому указу. Русская графиня, поселившаяся в поместье Нуэтт и ставшая впоследствии известной писательницей. Полководец, воспылавший любовью к бойкой торговке шелком и отстроивший для нее заново старинный каменный Визилль…


Пешком по карельским водопадам Пешком по карельским водопадам

Автор: Н.И. Березин

Год издания: