Скачать книгу - Одноминутный менеджер строит высокоэффективную команду



Концепция эффективно работающей команды сегодня как никогда имеет важное значение для успешного функционирования организаций. Кен Бланшар объединился с Дональдом Керью и Юнайс Паризи-Керью, чтобы показать вам, что любой коллектив на пути к становлениюэффективной команды проходит четыре этапа развития: ориентация, разочарование, интеграция и производство. Затем авторы показывают, каким образом менеджер может помочь любому коллективу быстро и безболезненно достичь максимальной эффективности. Это ценное прибавление к Библиотеке Одноминутного Менеджера является важным пособием для каждого, кто работает с коллективом и хочет создать эффективную команду.


Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1. Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1.

Автор: Зобов A.M., Филинов Н.Б., Наумов А.И.

Год издания: 

В брошюре подробно изложена методика работы с модулями как учебными материалами нового класса, в том числе организация работы преподавателя, различные модели оценки обучения и самообучения, возможности внутрифирменного обучения на основе модульной программы. Эта информация рассчитана на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, студентов экономических вузов.


Строительство дома от фундамента до крыши Строительство дома от фундамента до крыши

Автор: Рыженко В.И.

Год издания: 

В книге отражены все этапы строительства дома, начиная с закладки фундамента и заканчивая устройством кровли. Приводятся сведения о современных материалах, инструментах, технологиях. Рассказывается о возведении террасы, веранды, крыльца, мансарды.


Как построить дом. Современные технологии Как построить дом. Современные технологии

Автор: Челнокова В.

Год издания: 

Книга познакомит вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до кровли; поможет освоить приемы кладки стен, устройства перекрытий, сооружения лестниц и дверей... Типовые проекты, представленные в книге, помогут принять конструктивное решение и воплотить его в жизнь.


Дом: Строительная терминология. Дом: Строительная терминология.

Автор: Бурминова В

Год издания: 

Справочное пособие по основным терминам, которые используются в строительных работах.


Справочник конструктора-машиностроителя в 3 т. Т. 1 Справочник конструктора-машиностроителя в 3 т. Т. 1

Автор: Анурьев В.И.

Год издания: 

В первом томе приведены общетехнические сведения, справочные данные по материалам, шероховатости поверхности, допускам и посадкам, предельным отклонениям формы и расположения поверхностей, конструктивным элементам деталей, крепежным изделиям, стандартизованным и нормализованным деталям и узлам. Восьмое издание (7-е изд. 1992 г.) переработано в соответствии с новыми ГОСТами и нормативно-технической документацией, дополнено сведениями по защитно-декоративным покрытиям металлов и пластмасс, зарубежнымианалогами некоторых конструкционных материалов. Предназначен для инженеров и техников-конструкторов.