Скачать книгу - Воздушная навигация. Международные полеты



Учебное пособие для летного состава, выполняющего международные полеты


Воздушная живопись. Основные методы и приемы Воздушная живопись. Основные методы и приемы

Автор: Яковлева Н.Д.

Год издания: 

Аэрография нашла своё приложение во многих направлениях-достаточно вспомнить рекламные постеры,иллюстрации, граффити и художественную роспись автомобилей. Использование аэрографа, позволяет создавать поистине фантастические изображения. С помощью этой книги,к этому виду искусства сможете прикоснуться и вы.


Международные экономические отношения: Учебник для вузов Международные экономические отношения: Учебник для вузов

Автор: Е.Ф. Жуков

Год издания: 

Рассматриваются такие темы курса "Мировое хозяйство", как характери¬стика и структура мирового хозяйства, проблемы мирового ценообразования, международная торговля, политика, рынок услуг, вывоз капитала. Основное внимание уделяется проблемам современных международных экономических отношений, вопросам участия России в системе мирового хозяйства, ее внешней торговле и инвестициям. Анализируются интеграционные процессы в мировой экономике, процесс формирования и эволюции международных экономических ор¬ганизаций, глобальные проблемы в рамках современных международных отношений. Для студентов высших и средних специальных учебных заведений, аспи¬рантов, специалистов по проблемам мирового хозяйства, финансовой и бан¬ковской систем, а также всех интересующихся этими вопросами.


Международные экономические отношения. Учебник Международные экономические отношения. Учебник

Автор: В. Е. Рыбалкин

Год издания: 

В учебнике четко и компактно рассматриваются важнейшие теоретические и практические аспекты мировой экономики и международных экономических связей - система разнообразных хозяйственных (научно - технических, производственных, коммерческих, валютно - финансовых и кредитно - денежных) связей национальных экономик разных стран, основанная на международном разделении труда. Задача учебника - помочь понять теоретические основы, принципы и особенности МЭО, усвоить их важнейшие механизмы и методы и тем самым способствовать подготовке компетентных специалистов, способных принимать ответственные и эффективные решения. В 3 - е издание (2 - е изд. - ЗАО `Бизнес школа `Интел - Синтез`, 1998) включены новые разделы: `Мировое хозяйство. Условия формирования интеграция`, добавлены контрольные вопросы и приложения. Для студентов и преподавателей экономических специальностей.


Международные валютно-кредитные и финансовые отношения Международные валютно-кредитные и финансовые отношения

Автор:  Красавина Л.Н.

Год издания: 

Обобщаются мировой опыт, теоретические и практические аспекты международных валютно-кредитных и финансовых отношений. Анализируется деятельность мировых рынков валют, ссудных капиталов, ценных бумаг, золота, а также международных финансовых институтов. Дана характеристика валютно-кредитных отношений России, ее участия в международных финансовых институтах. Для высших учебных заведений, а также специалистов в области международных валютных и кредитных отношений.


Арт Деко. Полеты художественной фантазии Арт Деко. Полеты художественной фантазии

Автор: Стерноу Сюзанна

Год издания: 

Стиль Арт Деко оказал потрясающее воздействие на мир современного дизайна, затронув все сферы, от изящных искусств до зданий и предметов домашнего обихода. Глубже ознакомиться с уникальнейшим художественным течением нашего века вам поможет это содержательное художественное исследование, снабженное 110 красочными иллюстрациями и архивными фотографиями.