Скачать книгу - Про сладкое



Когда дело доходит до десерта, все мы становимся немножко детьми. И нам так хочется божественного "Наполеона" - как у мамы! И обсыпанного сахарной пудрой хвороста, и хрустящих вафель, и шарлотки, и суфле! И они, конечно, есть в нашей книге. А еще здесь есть нежнейший тирамису с зеленым чаем и знаменитый нью-йоркский чизкейк, чурчхела и пахлава, китайские яблоки в карамели и японские роллы с фруктами… На страницах книги вас ждет самая настоящая дольче вита - сладкая жизнь. А чтобы в этой жизни было меньше проблем, мы подробно разобрали и иллюстрировали самые сложные моменты в приготовлении десертов. Показали, как делать марципан, печь меренги и варить карамель. Не забыли и про украшения. В этой книге много новых и совершенно уникальных рецептов, которые ранее не публиковались. Как всегда, мы все их проверили, то есть каждый десерт приготовили и съели. И если было нужно, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам было вкусно и все у вас получилось.


Диабетическое меню. Сладкое без сахара Диабетическое меню. Сладкое без сахара

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Эта брошюра поможет не только диабетикам, но и всем, кто желает по той или иной причине ограничить потребление углеводов и жиров. Автор приводит Вашему вниманию много полезных советов по питанию и множество рецептов сладких блюд, которые готовится на сахарозаменителях, с использованием ржаной муки, фруктом и ягод. Пироги, торты, печенье, конфеты, салаты, варенья, компоты и взбитые сливки — все это есть в этой брошюре. Прочитав ее, Вы убедитесь, что даже человек с сахарным диабетом может не отказываться от лакомств.


Сладкое консервирование Сладкое консервирование

Автор: Бриджет Джонс

Год издания: 

Домашние джемы, конфитюры и желе пахнут летом и будят в нас воспоминания о детстве. Неудивительно, что фруктово-ягодные лакомства собственного приготовления всегда популярны.


Сладкое без сахара. Диабетическое меню Сладкое без сахара. Диабетическое меню

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Книга Михаила Ахманова «Сладкое без сахара» адресована не только диабетикам, но и всем, кто желает по той или иной причине ограничить потребление углеводов и жиров. Для человека, не страдающего диабетом, избыток сладкого и сдобного тоже вреден, так как быстроусвояемые углеводы переходят в жир. Ожирение ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету и другим недугам. Лучшая защита от ожирения – физическая активность и здоровая пища, которая может быть очень вкусной даже без сахара и с минимальным количеством жиров. Автор дает ряд полезных советов по питанию и приводит множество рецептов сладких блюд, которые готовятся на сахарозаменителях, с использованием ржаной муки, фруктов и ягод. Пироги, торты, печенье, конфеты, салаты, варенье, компоты и взбитые сливки – все это есть в нашей книге. Прочитав ее, вы убедитесь, что даже человек с сахарным диабетом может не отказываться от лакомств.


Сладкое вино желания Сладкое вино желания

Автор: Кимберли Лэнг

Год издания: 

Унаследовав вместе с бывшей женой Бренной винный завод, Джек Гаррет намерен заключить с ней договор и сразу уехать. Но их встреча пробуждает в обоих забытые чувства, и теперь Джек готов отдать Бренне свою долю наследства… в обмен на одну ночь страсти.


Сладкое утешение Сладкое утешение

Автор: Оливия Гейтс

Год издания: 

Его судьба – стать королем. Но чтобы иметь шанс выиграть борьбу за трон Азмахара, Рашид аль-Мансури должен жениться на Лейле аль-Шалаан, чтобы она родила ему наследника. Лейла всегда тайно обожала Рашида. Она забывает обо всем, купаясь в любви к нему… пока однажды ей не открываются его истинные мотивы.