Скачать книгу - Маршрутка



"Маршрутка" - рассказы Александра Кабакова, лауреата премий "Большая книга" и "Проза года". Автор собрал в книге сказки на современный лад и просто истории с хорошим концом. Здесь есть и Красная Шапочка с Серым Волком, и Летучий Голландец с Царевной-лягушкой. Они приспособились к нашему времени и ходят по московским улицам, как обычные жители! "Маршрутка" - байки о городе, в котором мы привычно живем и который, оказывается, может быть абсолютно непредсказуемым!


Маршрутка тронулась. Часть 1 Маршрутка тронулась. Часть 1

Автор: Олег Татаренко

Год издания: 

Здесь нет никаких намёков! Все совпадения имён, отчеств и фамилий – случайные. Все совпадения просто случайные. Написано в алкогольном угаре. Относиться к содержанию без фанатизма. В некотором…


Маршрутка тронулась. 2 часть Маршрутка тронулась. 2 часть

Автор: Олег Татаренко

Год издания: 

Автобус ещё немножко удивит, не сдвигаясь с места. Исчезнувшую комиссию начинают искать. А кому это нужно? Тем более, что все действующие лица и место действия являются пьяным бредом автора и не являются действительностью. Хотя… Содержит нецензурную брань.


Маршрутка тронулась! Часть последняя Маршрутка тронулась! Часть последняя

Автор: Олег Татаренко

Год издания: 

В Гадюкине не дожди, любовь и ненависть процветают, незваные гости всё ходят и ходят. У Шифера полная ж.па, но в его судьбу вмешиваются совсем непонятные сущности и люди. Решение принимать ему, но…


Маршрутка Маршрутка

Автор: Екатерина Константиновна Гликен

Год издания: 

Каждый день и каждую ночь тысячи маршруток и автобусов перевозит миллионы пассажиров. Люди заходят внутрь салонов, таща за собой туда свои боль и обиды, радости и проклятия. Кто-то остается в маршрутках навечно. Что вас ждет в общественном транспорте. Поверьте, не только риск заразиться банальным ОРВИ, там бывает что-то и пострашнее… Какой попутчик сидит рядом с вами сейчас? Легкая страшилка на ночь из тех, что рассказывают в летних лагерях.


95: белорусская маршрутка с Пашой Залуцким 95: белорусская маршрутка с Пашой Залуцким

Автор: Майло Эдвардс

Год издания: 

Белорусский комик и крутойтип Паша Залуцкий (звезда ТНТ) присоединился к Майло и Оле чтобы обсудить жизнь открытого гомосексуаля на российском телевидении, татуировки и охен- жесткие маршрутки… Пожалуйста, оставьте нам лайки, хорошие отзывы и 5 звездочек где вы слушаете свои подкасты, и подпишитесь на нас. Это все нам помогает. Теперь можно нас смотреть на YouTube! https://youtube.com/c/тумачподкаст Подпишитесь на Майло в соцетях: Инста: @milo_edwards Твиттер: @tot_anglichanin ВК: vk.com/miloedwards vk.com/toomuchpodcast