Скачать книгу - Внутридневной трейдинг. Секреты мастерства



Книга, написанная признанными экспертами в области трейдинга, Ваном Тарпом и Брайаном Джуном, рассказывает обо всех аспектах внутридневного трейдинга с использованием прямого доступа к рынку. Помимо описания практических приемов внутридневного трейдинга авторы значительное внимание уделили психологическим аспектам работы на финансовых рынках. По мнению авторов, как в долгосрочной, так и в краткосрочной торговле успех зависит от интеллектуального и психологического настроя трейдера, а также умения подходить к трейдингу как к бизнесу. Именно при практичном деловом подходе можно добиваться успехов на стабильной основе.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства

Автор: Джозеф ОКоннор, Джон Сеймор

Год издания: 

Эта книга о НЛП. НЛП - это искусство и наука о совершенстве, результат исследования того, как выдающиеся люди в различных областях деятельности достигали своих выдающихся результатов. Здесь описаны различные модели совершенства, которые НЛП построило в коммуникации, бизнесе, образовании и терапии.