Скачать книгу - Вин Чун кунг-фу, развитие внутренней энергии Ци



Эта книга представлена как средство сохранения уникального наследия боевых искусств. В ней описаны оригинальная и очень эффективная техника ведения боя голыми руками, а также упражнения по развитию и управлению внутренней энергии Ци, улучшенные и дополненные великими мастерами Шаолиня. Цель Вин Чун кунг-фу состоит в том, чтобы развить физическое, ментальное и духовное сознание, элементы которого ведут к более высокому уровню жизни. Вильям Чеун добился всемирного признания за успехи в области боевых искусств. Он является обладателем Черного Пояса как мастер по кунг-фу.


 Совершенствование женской сексуальной энергии Совершенствование женской сексуальной энергии

Автор: Мантэк Чиа, Мэниван Чиа

Год издания: 

В этой книге предоставлены на рассмотрение методы, которые позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Женщина сможет целительно воздействовать на свой организм, сохранить и укрепить здоровье, иметь намного превосходящие обычный оргазм переживания, которые могут превратить жизнь партнеров в непрерывный экстаз единения друг с другом.


Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия

Автор: О. А. Андреев

Год издания: 

В книге изложена методика развития интуиции и сверхчувственного восприятия. Приведено восемь бесед с упражнениями и контрольными заданиями. К книге прилагается вкладыш с тренировочными таблицами. ОТ АВТОРА В один из дней декабря 1990 г. автору этой книги пришла идея воплотить создаваемую в течение многих лет методику обучения в семь программ интеллектуального и духовного развития личности. Тогда же родилось и название шестой ступени обучения — «Шестое чувство», только позднее получившее свое содержание как интуиция. Таким образом, само возникновение этой программы обязано проявлению одной из выдающихся способностей человеческой личности, различные выражения которой мы с коллегами неоднократно наблюдали в процессе дальнейшей работы над материалами данной ступени. Наиболее характерным примером можно считать создание текста сеанса медитации программы. «Шестое чувство», куда наряду с известными эзотерическими текстами вошли также и интуитивно пришедшие мысли. Настоящее учебное пособие — это результат многолетних исследований и экспериментов коллектива научных сотрудников Школы Олега Андреева. Отдельные упражнения программы защищены патентами России. Автор считает своим долгом выразить особую благодарность научному сотруднику, астрологу-исследователю русской астрологической школы Ларисе Михайловне Жигуновой, без участия которой создание этой программы было бы невозможно. Программа «Шестое чувство» представляет собой синтез древних, не доступных ранее эзотерических знаний с современными достижениями передовой российской науки. Освоение предлагаемых упражнений и всей методики в целом доступно каждому. Искренне желаю вам успехов в освоении программы. Москва, апрель 2002 г. Академик Олег Андреев


Развитие правого полушария Развитие правого полушария

Автор: Мэрили Зденек

Год издания: 

Книга описывает преимущества активной работы правого полушария головного мозга человека, которое отвечает за творческое мышление. Приводятся интервью с известными людьми, обладающими мощным созидательным даром. Авторская программа из 67 упражнений поможет каждому читателю осознать, насколько велики его способности, и научиться использовать их как можно полнее.


Развитие памяти и способности концентрироваться Развитие памяти и способности концентрироваться

Автор: Лорейн Гарри

Год издания: 

Как известно, большинство людей лишь на 8-10 процентов использует ресурсы своего мозга. Гарри Лорейн разработал систему развития ментальных способностей, которая позволяет задействовать остальные 90 процентов. Освоив ее, Вы на все сто включите в работу логику, рационализм, наблюдательность, внимание, концентрацию, память, креативность, воображение... В результате сможете отправить в мусорную корзину свой органайзер - за ненадобностью. Вам не придется делать заметки, чтобы запоминать факты, цифры и имена, Вы с легкостью будете удерживать в памяти списки предстоящих дел, тексты выступлений и даже номера телефонов, научитесь эффективно распоряжаться временем, систематизировать информацию и планировать текущую деятельность. Автор этой оригинальной системы уверен: избежать хаоса в бизнесе, личных отношениях и в любой другой сфере Вам поможет только одно - организованность, и если Вы организуете свой разум, то сумеете привести в порядок свою жизнь - а именно этой цели служит книга, которую Вы держите в руках.


НЛП. Часть II. Трансовые интегральные техники внутренней и внешней коммуникации НЛП. Часть II. Трансовые интегральные техники внутренней и внешней коммуникации

Автор: Эльманович В. И.

Год издания: