Скачать книгу - Праздничный стол за 5 минут



Быстро, просто и вкусно вы приготовите блюда к праздничному столу, воспользовавшись приведенными рецептами. Каждое блюдо может приготовить без особых хлопот даже начинающая хозяйка и из того, что есть в холодильнике! Для широкого круга читателей.


Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир

Автор: Уинсли Кларксон

Год издания: 

Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?


Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок

Автор: Форта Бен

Год издания: 

Данная книга поможет вам в кратчайшие сроки освоить SQL — самый популярный язык баз данных. Начиная с простых запросов на выборку данных, автор урок за уроком рассматрива- ет все более сложные темы, такие как использование операций объединения, подзапросы, хранимые процедуры, индексы, триг- геры и ограничения. На изучение материала каждого урока вам потребуется не более 10 минут. Благодаря этой книге вы быстро научитесь самостоятельно составлять запросы к базам данных на языке SQL без чьей-либо помощи. Примеры, приведенные в книге, будут работать во всех наи- более популярных СУБД — IBM DB2, Microsoft Access, Microsoft SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSQL и Sybase Adaptive Server.


Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками

Автор: Юлия Фомина

Год издания: 

Для того чтобы создать в доме праздничную, по-настоящему радостную и теплую атмосферу, не найти лучшего средства, чем растения и цветочные композиции. Их естественная красота в сочетании с вашей фантазией может творить настоящие чудеса. Существуют как старинные, так и множество новейших тенденций, касающихся оформления каждого праздника, и их желательно знать и учитывать при создании праздничного убранства в доме. В книге вы найдете множество оригинальных идей и рекомендаций для того, чтобы нарядно, эффектно и правильно украсить дом цветами и комнатными растениями к Новому году, Рождеству, Пасхе, свадьбе, ко дню рождения и любому другому торжеству. Представленные в ней разнообразные варианты цветочных композиций - как самые простые, так и более сложные - помогут вам самостоятельно научиться создавать праздничное оформление из цветов. Пусть все ваши праздники будут красивыми, веселыми и счастливыми!


Одинадцать минут Одинадцать минут

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл в том случае, если нам есть с кем поделиться нашим чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.


Большой праздничный стол Большой праздничный стол

Автор: Лемкуль Л.М.

Год издания: 

Наша книга - помощница любой хозяйке, умудренной кулинарным опытом и осваивающей азы поварского искусства, в выборе блюд для любого праздника, семейного торжества или дружеского застолья. Перед вами - яркий калейдоскоп рецептов самых невероятных по красоте и вкусу салатов; едва ли не все существующие виды выпечки, классические и оригинальные кондитерские изделия - пироги и булочки, кексы и струдели, торты и пирожные... Один из разделов нашего издания представляет собой готовое меню обедов и ужинов для особых торжеств - замысловатых, взрывных по вкусу и гурманских блюд. Вы познакомитесь с коллекцией кушаний многих народов и континентов, стоит только приложить усилия, чтобы ваши близкие получили возможность отведать то, о чем не могли и мечтать.