Скачать книгу - Азбука предпринимательства



В брошюре в популярной форме изложены основы предпринимательства. Содержатся рекомендации по организации и ведению предпринимательской деятельности. Брошюра представляет интерес для начинающих предпринимателей и коммерсантов.


Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.


Волшебная азбука Волшебная азбука

Автор: В. Степанов

Год издания: 

Азбука написана детским писателем Владимиром Степановым. Материал книги представлен в виде забавных стихотворений и рассчитан на совместную работу малыша и взрослого.


Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров

Автор: Собейкис В.Г.

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается книга по развитию хакерского мастерства. Языки программирования для хакеров - это основа для дальнейшего совершенствования начинающего хакера для превращения в настоящего компьютерного гуру. Реальная практика крэкинга игр и программ. Генерирование паролей. Основные приемы защиты программ и методы их вычисления и нейтрализации. Даже если вы — не хакер, вам эта книга будет интересна чисто с познавательной точки зрения.


Азбука ЭКГ Азбука ЭКГ

Автор: Ю. И. Зудбинов

Год издания: 

Эта книга адресована студентам-старшекурсникам медицинских институтов, академий и университетов, субординаторам, врачам-интернам, специализирующимся по терапии, начинающим практическим врачам. Принцип изложения книги - это краткость, практичность и рациональность. Весь текстовый и графический материал представлен автором в простой, доступной форме. Автор - Зудбинов Юрий Иванович (1953 года рождения) - один из ведущих специалистов города по кардиологии и ревматологии. По окончании медицинского института (1977) работал врачом в сельской местности, выездным врачом кардиологической бригады скорой помощи, ассистентом кафедры внутрен них болезней РОДМУ. В настоящее время заведует городским кардиологическим консультативно-диагностическим центром и ревматологическим отделением, главный ревматолог города, вице-президент Донской ассоциации кардиологов и ревматологов, кандидат медицинских наук. Автор изобретения, учебных и методических пособий, более 50 научных работ.


Money, или азбука денег Money, или азбука денег

Автор: Бодо Шефер

Год издания: 

"Детская книга для взрослых?" - удивленно спросят некоторые читатели. Ответ на этот вопрос будет утвердительным. Почему бы и нет, если финансовый гений Бодо Шефер может с помощью детской сказки сделать путь к богатству простым и доступным! Взрослый читатель очень быстро заметит, что советы и рассуждения Шефера вполне пригодны и для него, что и "большим" здесь есть чему поучиться. Маленькая Кира и ее друзья - герои нашей истории - узнают, как следует обращаться с деньгами, как можно их приумножить и как избавиться от долгов Они видят, какие убеждения необходимы для того, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию, чтобы обеспеченная жизнь не оставалась недостижимой мечтой, Бодо Шефер легко и понятно описывает путь к благосостоянию, так что его уроки можно усвоить в кратчайшее время. И прежде всего: эта книга доказывает, что занятие финансовыми вопросами может доставить удовольствие!