Скачать книгу - Микроэкономика



Микроэкономика и макроэкономика - две составные части экономической теории, или экономики. Вторая книга известного российского автора посвящена именно микроэкономике. Данный учебник существенно дополняет имеющуюся учебную литературу по курсу «Микроэкономика», а та искренняя заинтересованность, с которой автор говорит о предмете и превосходное изложение материала никого не оставят равнодушным. Книга предназначена для преподавателей вузов и студентов, обучающихся по экономическим специальностям и направлениям.


Микроэкономика (Ивашковский) Микроэкономика (Ивашковский)

Автор: С. Н. Ивашковский

Год издания: 

Учебник представляет собой полный курс микроэкономической теории. Доступность учебного материала сочетается в ней с раскрытием содержания практически всех основных разделов современной микроэкономики. В каждой главе выделяются наряду с теоретической частью ключевые понятия, вопросы для обсуждения, задачи, упражнения и тесты, рекомендуемая литература. В конце приведен обширный словарь основных микроэкономических терминов. Учебник рассчитан на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников, предпринимателей.


Микроэкономика Микроэкономика

Автор: Селищев А. С.

Год издания: 

Микроэкономика и макроэкономика - две составные части экономической теории, или экономики. Вторая книга известного российского автора посвящена именно микроэкономике. Данный учебник существенно дополняет имеющуюся учебную литературу по курсу "Микроэкономика", а та искренняя заинтересованность, с которой автор говорит о предмете и превосходное изложение материала никого не оставят равнодушным. Книга предназначена для преподавателей вузов и студентов, обучающихся по экономическим специальностям и направлениям.


Экономико-математические методы и модели. Микроэкономика Экономико-математические методы и модели. Микроэкономика

Автор: Багриновский К.А., Матюшок В.М.

Год издания: 

В настоящем издании представлены основные разделы математического моделирования микроэкономических процессов и явлений: оптимизация производственной программы предприятия (фирмы), проблемы рыночного регулирования на уровне предприятий и отраслей, анализ свойств состояния рыночного равновесия. Пособие подготовлено на кафедре математических методов анализа экономики Российского университета дружбы народов в соответствии с программой курса «Экономико-математические модели и методы» и предназначено для студентов, аспирантов экономических факультетов, а также практических работников в сфере экономики, менеджмента, финансов и кредита, банковского дела.


Микроэкономика. Учебник Микроэкономика. Учебник

Автор: Тарасевич Л. С.

Год издания: 

Книга является четвертым, переработанным и дополненным изданием учебника по стандартному учебному курсу "Микроэкономика". Учебник имеет оригинальную структуру, способствующую комплексному усвоению курса и овладению инструментами микроэкономического анализа, содержит углубленное изложение микроэкономического раздела современной экономической теории, а также сборник учебных задач с решениями. Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов.


Микроэкономика. Шпаргалка Микроэкономика. Шпаргалка

Автор: Анна Тюрина

Год издания: 

Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.