Скачать книгу - Динамика успешной зубоврачебной практики



Являетесь ли вы умудренным опытом врачом или только начинаете свою карьеру в стоматологии, предлагаемая вашему вниманию книга будет большим подспорьем в вашей каждодневной деятельности. Она, как хорошая поваренная книга, содержит множество уникальных рецептов, нужных каждому врачу в частной стоматологической практике. Эти редкие и ценные рецепты предполагают конкретное применение искусства профессионального общения, техники убеждения и продажи услуг, руководство офисом и персоналом, маркетинга практики и многое другое, необходимое для достижения успеха. Эта книга о профессионализме, о том, как избежать стресса в работе врача-стоматолога, о чувстве собственного достоинства и полноценной заботе о здоровье пациента.


Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России

Автор: Р. М. Нижегородцев

Год издания: 

В монографии рассматриваются технико-экономические проблемы переходной экономики России, в том числе вопросы региональной экономической динамики, государственной научно-технической политики, мирохозяйственные аспекты информационного производства и технико-экономической безопасности. Значительное внимание уделяется вопросам моделирования технико-экономической динамики, прогнозирования инновационных процессов. Для специалистов в области макроэкономики, экономической динамики, информационной экономики и смежных областях, а также аспирантов и студентов старших курсов экономических специальностей.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих. В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень. Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем

Автор: А. Трантер

Год издания: 

Руководство поможет Вам понять причины и найти неисправности в электрической и электронной системах автомобиля. От основ теории к практике. Пошаговый алгоритм поиска неисправностей с иллюстрациями. Руководство домашнего механика, которое поможет Вам выполнить работу и сэкономить деньги.