Скачать книгу - Все об обычной крапиве



Что вы знаете о крапиве? То, что это весьма распространенное растение-сорняк? Верно. Но знаете ли вы, что этот сорняк может исцелить множество болезней? Что в нем содержится гораздо больше витаминов и минеральных веществ, чем в заморских лимонах, бананах и киви вместе взятых? Что из него можно приготовить не только весенние щи, но и массу других вкусных и полезных блюд? Вы об этом даже и не подозревали? Тогда вам непременно стоит обогатить себя новыми знаниями, прочитав книгу «Все об обычной крапиве».


Дело необычной квартирантки Дело необычной квартирантки

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Шерлок Холмс активно занимался расследованием преступлении на протяжении двадцати трех лет. В течение семнадцати из них мне посчастливилось помогать ему и вести записи. Поэтому вполне понятно, что сейчас в моем распоряжении огромный материал, и самое сложное - не найти, а выбрать. Ежегодные хроники занимают целую полку. Имеются и объемистые папки с документами. Все это вместе взятое представляет ценнейший источник сведений не только для лиц, изучающих преступность, но и для тех, кого интересую скандальные происшествия в общественной и политической сферах периода заката викторианской эпохи.


Все об обычной капусте Все об обычной капусте

Автор: Дубровин Иван

Год издания: 

Предлагаемая вашему вниманию книга поможет узнать много нового о самом обычном и привычном овоще – капусте. Воспользовавшись приведенными рецептами, вы сможете приготовить множество самых разнообразных блюд из белокочанной, цветной, брюссельской, морской капусты, кольраби. Благодаря содержащимся витаминам и питательным веществам капуста является популярным и эффективным косметическим и лекарственным средством. Эта книга научит вас использовать капусту для поддержания здоровья и красоты.


Все об обычной картошке Все об обычной картошке

Автор: Дубровин Иван

Год издания: 

Уже много веков картошка занимает первое место в «хит – параде» овощей. В России ее называют вторым хлебом. Тем более что картошку реабилитировали, доказав ее абсолютную безвредность для людей, желающих похудеть, и даже создали разгрузочные картофельные дни. А вам нравятся блюда из картошки? Наверное, да, иначе бы вы не читали сейчас нашу книгу, из которой можно почерпнуть массу полезных сведений, связанных с картошкой. Нам тоже нравится «картофельная» еда и, поэтому мы решили выпустить небольшую книгу, полностью посвященную такому популярному овощу семейства пасленовых, как картошка.


Все об обычной клубнике Все об обычной клубнике

Автор: Дубровин Иван

Год издания: 

Клубника – «царица» наших дачных участков. Из нее варят джемы и варенья, делают компоты и кремы, соки и кисели. Все знают клубнику, как вкусное лакомство, однако не все задумываются о том, что клубника может быть и… лекарством. Прочитав книгу «Все об обычной клубнике», Вы найдете в ней не только оригинальные кулинарные рецепты, но и узнаете, как можно с помощью клубники «победить» авитаминоз, простуду, избавиться от лишнего веса, укрепить ногти, «разгладить» морщинки. А мужчины смогут изготовить великолепные клубничные наливки и коктейли. Уверены, эта книга не будет лишней в вашей библиотеке.


Все об обычной малине Все об обычной малине

Автор: Дубровин Иван

Год издания: 

В руках вы держите книгу, которая, можно сказать без преувеличения, является уникальной. Казалось бы, ничего особенного в этой ягоде – малине – нет. Ну, вкусная, ну, помогает от простуды… Смеем вас уверить, если вы так думаете, вы абсолютно не правы! О том, какую пользу может принести эта всем известная ягода, и будет идти речь в этой книге.