Скачать книгу - Рисуем 50 рыцарей



В книгах серии "Рисуем 50 ..." наглядно показано, как легко рисовать. Книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных объектов в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Методом пошагового рисования успешно пользуются и взрослые, и дети.


Рисуем 50 памятников архитектуры Рисуем 50 памятников архитектуры

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных архитектурных памятников и сооружений в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.


Рисуем 50 птиц Рисуем 50 птиц

Автор: Ли Эймис, Тони Д Адамо

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. 1-е издание было выпущено в 1998 г., 2-е - в 2000 г.Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.


Рисуем 50 насекомых Рисуем 50 насекомых

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных представителей «всякой мелкоты» , населяющей наши дома, поля, огороды, сад, леса, пустыни, болота (и даже... шерсть наших друзей - собак), в процессе освоения искусства черно - белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.


Рисуем цветы маслом Рисуем цветы маслом

Автор: Ноэль Грегори

Год издания: 

Как запечатлеть на холст нежную прелесть цветов? Ноэль Грегори научит вас этому. Используя поэтапные фотографии своей работы (таких фотографий более 70) и показывая готовые картины, он наглядно объясняет многие приемы живописи маслом, начиная со смешивания красок, построения композиции и заканчивая использованием фотографий в живописи.


Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash

Автор: Куприянов Н.И.

Год издания: 

Автор книги, профессиональный художник и педагог, предлагает простой и эффективный способ разобраться в тонкостях разнообразных графических приложений. Первые шаги в компьютерном рисовании вы можете сделать, используя любую, даже устаревшую модель компьютера. Достаточно текстового редактора Microsoft Word. Предлагаемые уроки легко использовать в качестве начального курса компьютерной графики в художественных учебных заведениях, а также для самообучения и занятий с детьми в домашних условиях. Здесь также есть рекомендации для работы в Adobe Photoshop, Corel Draw и создания анимационных роликов в Macromedia Flash.