Скачать книгу - Рисуем 50 автомобилей, грузовиков и мотоциклов



В книгах серии "Рисуем 50 ..." наглядно показано, как легко рисовать. Книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных объектов в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Методом пошагового рисования успешно пользуются и взрослые, и дети.


Руководство по электрооборудованию автомобилей Руководство по электрооборудованию автомобилей

Автор: Трантер А.

Год издания: 

Эта книга предназначена для тех, кто хочет понять работу электрических и электронных систем автомобиля. В первой главе книги изложены основные положения электротехники и электроники. Эта глава предназначена для тех читателей, которые не имеют твердых представлений по этим вопросам. Более подготовленный читатель может сразу перейти к следующим главам руководства. В книге, в основном излагаются общие принципы устройства систем электрооборудования, свойственные любым моделям автомобилей. Особенности конкретных моделей приведены лишь для иллюстрации. Наряду с описанием современных систем электрооборудования, в книге уделено внимание и более древним устройствам, поскольку миллионы старых автомобилей еще находятся в эксплуатации. Стремительное развитие систем впрыска топлива, управления составом выхлопных газов, электронного оборудования двигателя и кузовных систем, заставили автора полностью переработать ранее выпущенную им книгу по электрооборудованию автомобиля, которая в свое время имела большой успех. Книга может быть полезна не только автолюбителю, но и профессионалам станций обслуживания, а также студентам автотехнических специальностей.


Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем

Автор: А. Трантер

Год издания: 

Руководство поможет Вам понять причины и найти неисправности в электрической и электронной системах автомобиля. От основ теории к практике. Пошаговый алгоритм поиска неисправностей с иллюстрациями. Руководство домашнего механика, которое поможет Вам выполнить работу и сэкономить деньги.


Рисуем 50 памятников архитектуры Рисуем 50 памятников архитектуры

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных архитектурных памятников и сооружений в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.


Рисуем 50 птиц Рисуем 50 птиц

Автор: Ли Эймис, Тони Д Адамо

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. 1-е издание было выпущено в 1998 г., 2-е - в 2000 г.Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.


Рисуем 50 насекомых Рисуем 50 насекомых

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных представителей «всякой мелкоты» , населяющей наши дома, поля, огороды, сад, леса, пустыни, болота (и даже... шерсть наших друзей - собак), в процессе освоения искусства черно - белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.