Скачать книгу - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей



Убеждение - мощная сила. Каждый день мы все больше зависим от способности, убеждать других. Какая бы не стояла перед нами задача: получить согласие, добиться принятия решения, изменить чье-то отношение - во всем наш успех зависит от того, насколько велика наша сила убеждения. Львиная доля успеха состоит из самооценки и оценки ситуации: осведомленности внутренней - о себе самом, и внешней - о том, что происходит вокруг нас. Развить навыки убеждения, по мнению Джеймса Борга, может практически каждый из нас. В этой аудиокниге автор шаг за шагом рассказывает, как использовать секреты психологии во благо нашего общения с окружающим миром не только в деловой, но и в личной жизни.


Искусство и история Помпеи Искусство и история Помпеи

Автор: Cтефано Джунтоли/пер. Наталья Кравченко

Год издания: 

Здесь Вы можете наблюдать множество цветных иллюстраций и видов реконструкции города.
Брошюра предназначена для широкого круга читателей и путешественников.


Искусство трансцендентального секса Искусство трансцендентального секса

Автор: Рави Сингх

Год издания: 

Эта книга поможет нам понять искусство трансцендентального секса. Мы, внимательно изучая причины физической и психической слабости, сталкиваемся с превратными понятиями и негодными практиками в сексуальной жизни. В книге рассказывается о «Су-нюй цзин», «Сексуальное слияние - это один из этапов пути достижения мастерства в йоге. Путь физического наслаждения чувств ведет к Освобождению».


Искусство концентрации. Как улучшить память за 10 дней Искусство концентрации. Как улучшить память за 10 дней

Автор: Эберхард Хойль

Год издания: 

В этом издании Вы познакомитесь с умением концентрироваться. Этому можно научиться. Способность концентрироваться на сегодняшний день очень важна, говорим ли мы о профессиональной деятельности или о проведении свободного времени. Однако иногда эта способность может пропадать или быть развитой в недостаточной мере. Но все преграды, препятствующие умению сконцентрироваться, можно преодолеть при помощи определенных упражнений.Читая это издание, Вы найдете множество разнообразных и эффективных стратегий, упражнений и советов, которые помогут вам развить способность концентрировать свое внимание.


Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Стиль изложения этого издания конкретен, лаконичен и, таким образом, доступен для любого читателя, будь то менеджер, специалист по маркетингу, страховой агент или домохозяйка. Здесь Вы научитесь поверить в собственные силы и развить деловые качества, избавитесь от комплексов путем овладения искусством общения и сможете больше зарабатывать. Это издание также есть практическое руководство по приобретению ораторских навыков и овладению психологическими принципами общения между людьми.


Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Прочитав эту книгу, Вы найдете ответы на вопросы, интересующие многих: как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? Эта мудрая книга, известного американского специалиста в области человеческих отношений, ждет Вас!