Скачать книгу - Представьте себе! Превосходство в бизнесе в эпоху разрушений



Том Питерс в очередной раз заново перекроил подход к бизнесу. Он утверждает, что "смотреть на бизнес другими глазами - первейшая задача и обязанность нашего поколения…" Проницательная, провокационная, вдохновляющая и истинно прогрессивная, новая бизнес библия Питерса, наполненная до отказа правилами переосмысления, поможет всем нам посмотреть на мир Другими Глазами! - на всех уровнях.


Менеджмент в туристском бизнесе. Учебное пособие Менеджмент в туристском бизнесе. Учебное пособие

Автор:  Жукова М. А.

Год издания: 

Изучается теория и практика организации туристского бизнеса. Приведены примеры реальных ситуаций, в которых оказываются организации индустрии туризма. Рассматриваются вопросы достижения конкурентных преимуществ на рынке туризма, в частности проблемы управления брендом туристской организации, другие маркетинговые мероприятия. Большое внимание уделяется управлению персоналом туристской организации. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и слушателей системы послевузовского образования, а также для предпринимателей-практиков, работающих в туризме, и сотрудников туристских организаций.


Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий

Автор: Уоллес Р.

Год издания: 

За прошедшие два года в мире образовались более 20 тысяч корпоративных альянсов, которые принесли их владельцам и менеджерам новые каналы сбыта, новые источники дохода и долгожданную стабильность. Успешный деловой альянс может открыть предприятию двери в мир поистине безграничных возможностей. Автор книги, предприниматель Роберт Уоллес, рассказывает о том, как строить успешные и взаимовыгодные деловые партнерства, как планировать, создавать и развивать успешное партнерство в бизнесе. Книга содержит многочисленные примеры и кейсы, иллюстрирующие типичные проблемы в развитии партнерских отношений и способы их решения. Особое внимание автор уделяет проблемам создания совместных предприятий между крупными компаниями и предприятиями малого бизнеса.


Маркетинг в малом бизнесе Маркетинг в малом бизнесе

Автор: И.М. Синяева, С.В. Земляк, В.В. Синяев

Год издания: 

Рассматривается широкий круг вопросов маркетинга малого бизнеса: теоретические, методологические и практические аспекты рыночного участия представителей малого бизнеса. Пособие знакомит с современными формами, методами, технологиями маркетинга по выбору целевого рынка, оценке конкурентоспособности малой организации, формированию спроса и стимулированию сбыта и пр. Толковый словарь терминов, контрольные вопросы и тестовые задания, ситуационные задачи будут способствовать закреплению профессиональных навыков будущих маркетологов. Для студентов экономических специальностей вузов, маркетологов, менеджеров и других специалистов службы маркетинга.


История культуры стран Западной Европы в эпоху Возрождения История культуры стран Западной Европы в эпоху Возрождения

Автор: Брагина Л.М., Володарский В.М., Варьяш О.И.

Год издания: 

Книга является первым учебником по истории культуры стран Западной, Северной и Центральной Европы в эпоху Возрождения. С учетом новейших достижений историографии и культурологии авторами дана широкая панорама духовной, художественной и повседневнойжизни Европы в XIV - XVII вв. Основное внимание уделено явлениям и процессам, определяющим своеобразие эпохи. В подготовке учебника авторы (историки - страноведы, ведущие специалисты МГУ им. М.В. Ломоносова, Института всеобщей истории РАН и Института славяноведения РАН) использовали опыт чтения в Московском государственном университете лекционного курса `История культуры средних веков и эпохи Возрождения`. Книга иллюстрирована и снабжена указателем. Для студентов вузов, преподавателей школ и колледжей, всех интересующихся историей мировых цивилизаций.


Превосходство Борна Превосходство Борна

Автор: Роберт Ладлэм

Год издания: 

Гибель вице премьера КНР, поставившая Дальний Восток на грань катастрофы, — дело его рук. Он — Джейсон Борн, профессиональный убийца с расщепленным сознанием и двойной жизнью. Спецслужбы считают его своей пешкой в большой геополитической игре. Но в этой игре, как и в шахматах, от действий маленькой пешки подчас зависит исход всей партии...