Скачать книгу - Кулинария от А до Я - Напитки



Новая книга из серии «Кулинария от А до Я» посвящена одному из самых популярных направлений кулинарного искусства —приготовлению напитков. Вы познакомитесьс богатейшей коллекцией рецептов алкогольныхи безалкогольных напитков, среди которых встретятсяи хорошо знакомые, и самые любимые, и наиболее популярные,и даже абсолютно для вас новые экзотические напитки. Читайте, учитесь, готовьте и удивляйтесвоих близких и гостей!


Библия бармена. Все спиртные напитки, вина и коктейли Библия бармена. Все спиртные напитки, вина и коктейли

Автор: Федор Евсевский

Год издания: 

Настоящая сенсация! Вот как можно прокомментировать выход в свет 2-го издания известнейшей Библии бармена - самой продаваемой в России книги о спиртных напитках, винах и коктейлях. Библия бармена, полностью обновленная, обогащенная 900-ми яркими иллюстрациями, 700-ми рецептами коктейлей и опытом лучших барменов мира обладает широким форматом, высочайшим полиграфическим качеством и неповторимым дизайном. Она станет лучшим подарком для профессионала и любителя, поскольку новая Библия Бармена - это просто must have! Библия бармена - это...


Кулинария (Лазарев) Кулинария (Лазарев)

Автор: Н.И. Губа, Б.Г. Лазарев

Год издания: 

От издателя Уникальность этой книги заключается в том, что это учебник и одновременно справочник рецептур и раскладок для предприятий общепита. Человек, далекий от кухни, полистав её, поймет в чем суть проблемы приготовления пищи. Для удобства пользования книгой к главам прикрутил ссылки перехода Рассмотрены процессы первичной обработки сырья, используемого для приготовления полуфабрикатов, различных блюд, кондитерских изделий и напитков. Показаны современные приемы и способы приготовления блюд по «Сборнику рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания» (М.: Экономика, 1982). Даны полезные советы по приготовлению блюд, в том числе блюд национальных кухонь народов СССР. Отдельные главы содержат материал об особенностях блюд для диетического и детского питания, общих правилах оформления стола и подачи блюд. Приведены рекомендации по составлению меню и сервировке стола для семейных торжеств, праздничных вечеров. Для работников общественного питания, а также учащихся техникумов и профессиональных кулинарных училищ.


Просто и вкусно. Десерты, напитки и выпечка Просто и вкусно. Десерты, напитки и выпечка

Автор: 

Год издания: 

Серия «Миллион меню». Благодаря оригинальному дизайну книгами этой серии удобно пользоваться: она не займет много места на кухонном столе, а перечень необходимых продуктов и описание процесса приготовления будут всегда под рукой хозяйки. Каждый рецепт сопровождается цветной фотографией готового блюда и информацией о времени приготовления.


Кулинария от Масяни Кулинария от Масяни

Автор: Курпатова Полина

Год издания: 

Кулинария от Масяни - книга для тех, кто не желает простаивать у плиты целыми днями. Масяня, со свойственным ей юмором, расскажет о способах вкусного и разнообразного питания на триста рубликов в месяц. Вы узнаете, как варить супы из кубиков, которые будут неотличимы от настоящих, как превратить сосиски в аппетитный шашлык, а черствую булочку - в пирожные, а также как за десять минут сделать сытную закуску, если нагрянули друзья. Рекомендована студентам, бюджетникам и прочим лицам, не склонным тратить на еду имеющиеся у них деньги.


Напитки от жары и зноя Напитки от жары и зноя

Автор: Штукина Л.В.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.