Скачать книгу - Погреба для приусадебных участков



В книге даны практические советы по устройству различных погребов и небольших хранилищ, защите их от грунтовой сырости, поверхностных и фильтрационных вод. Рассказано, как устроить вентиляцию, поддерживать необходимый влажностный режим. Изложены рекомендации по оборудованию простейших хранилищ как на приусадебном участке, так и на балконе или лоджии городской квартиры.


Монтаж и эксплуатация электропроводок на приусадебных и садовых участках Монтаж и эксплуатация электропроводок на приусадебных и садовых участках

Автор: Мигаль А.В.

Год издания: 

Рассмотрено устройство электропроводок в приусадебных домах, хозяйственных постройках и садовых домиках. Описаны изделия и инструменты, необходимые для монтажа электропроводок. Даны рекомендации по эксплуатации. Для электромонтеров, выполняющих электромонтажные работы на приусадебных и садовых участках и владельцев садовых домиков, выполняющих работы самостоятельно.


Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» Постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую»

Автор: В. А. Буров

Год издания: 

В предлагаемом комментарии дается толкование норм одного из важнейших законов, регулирующих земельные отношения – Федерального закона от 21 декабря 2004 г. № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую». В текст комментария включены примеры из судебной практики и необходимые статистические данные. Данное издание в первую очередь будет интересно для специалистов, работающих в сфере недвижимости, а также практикующих юристов. Однако оно будет полезно и студентам высших учебных заведений юридического профиля, аспирантам, научным работникам, а также профессорско-преподавательскому составу. Автор будет благодарен за любые предложения и замечания по высказанным в комментарии позициям.


Современные подвалы, подполы и погреба Современные подвалы, подполы и погреба

Автор: Галина Серикова

Год издания: 

В наше время нет проблем с покупкой первоклассного холодильника или даже с оборудованием холодильной комнаты. Тем не менее интерес к строительству погребов и подвалов не ослабевает, тем более что обустройство «нулевых» площадей весьма разнообразно. Но, прежде чем вы возьметесь за самостоятельное сооружение этих помещений, необходимо не только понимать разницу между ними, но и разбираться в вопросах строительства. Этому и посвящается наша книга.


Все, что нужно знать об устройстве погреба Все, что нужно знать об устройстве погреба

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Несмотря на широкое применение холодильников, сооружение погребов очень популярно, так как в погребах с хорошей гидроизоляцией и умело устроенной вентиляцией сохраняются потоянный температурно-влажностный режим и благоприятные условия для хранения продуктов. В хороших подвалах продукты долго не портятся, не усыхают и не теряют присущий им запах и вкус. Мы создали эту книгу для того чтобы вы сами своими руками с легкостью могли создать свой собственный погреб…


Внутренние конструкции погреба Внутренние конструкции погреба

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В нашей книге вы узнаете как правильно провести проводку в погребе или подвале, так как подвалы и погреба относят к сырым и особо сырым помещениям, а по степени опасности поражения людей электрическим током – к особо опасным. Поэтому к электропроводке в подвалах, погребах предъявляются повышенные требования. Вы узнаете, как правильно постелить пол, сделать стяжку, слои и прослойки. А так же как продезинфицировать погреб.