Скачать книгу - Беляночка и Розочка.



Альбом-сказка для раскрашивания.


Беляночка и Розочка Беляночка и Розочка

Автор: Вильгельм Гауф, Вильгельм Гримм

Год издания: 

Одна из самых известных сказок автора, написанная в соавторстве с одним из братьев Гримм — Вильгельмом. Полюбили сестрички Беляночка и Розочка двух прекрасных принцев. Но встают на их пути разные беды и несчастья. Но не побоялись сестры злого колдуна и спасли возлюбленных своих от злых чар.


Красная розочка. Рассказы и повести Красная розочка. Рассказы и повести

Автор: Алексей Сухих

Год издания: 

Это книга о любви. Автор уверен и утверждает своим творчеством, что только любовь между мужчиной и женщиной двигает наш мир к лучшему. В любви случается много непредвиденного и даже печального, но настоящая любовь, даже если не привела к единению, оставляет радость от того, что человека охватывало это чувство необычайного подъёма его души, когда он был готов лететь в огонь. И лучшие порывы души согревают человека всю его жизнь.


Беляночка и Розочка. Сказки Беляночка и Розочка. Сказки

Автор: Братья Гримм

Год издания: 

В сборник вошли известные сказки братьев Гримм «Беляночка и Розочка», «Три пряхи», «Настоящая невеста» и «Ослик».


Фея Розочка. Заветное желание Фея Розочка. Заветное желание

Автор: Штефани Дале

Год издания: 

Фея Розочка – особенная принцесса, она может исполнить любые заветные желания, о которых грезит ваше сердце. Но сработает ли её магия, чтобы помочь маленькой белочке найти друга? С помощью кота Пушка, черепахи Эллы и весёлых букашек Розочка обязательно что-нибудь придумает. Тут понадобятся розовые очки и волшебное зеркало. Новая серия книг про фею Розочку от автора знаменитой по всему миру «Земляничной феи» Штефани Дале. Нежные акварельные иллюстрации, воздушные истории и новые герои ждут вас на каждом развороте книги «Фея Розочка. Заветное желание». Для детей до 3 лет.


Фея Розочка. Радужный пони для принцессы Фея Розочка. Радужный пони для принцессы

Автор: Штефани Дале

Год издания: 

К фее Розочке в двери замка снова стучатся гости: это принцесса Сисси, которая мечтает заполучить пони. Розочка, конечно, очень хочет помочь подруге и исполнить её желание, но где взять настоящего пони? Вместе с котом Пушком и черепахой Эллой фея решает отправиться на поиски подарка для Сисси. Продолжение серии «Феи Солнечного леса» от автора любимой во всём мире «Земляничной феи» Штефани Дале. Воздушные акварельные иллюстрации, феи и их друзья ждут маленьких читателей на каждом развороте книги «Фея Розочка. Радужный пони для принцессы». Для детей до 3-х лет.