Скачать книгу - Развивающая гимнастика для дошкольников (для детей 3-7 лет)



В книге представлены комплексы физических упражнений, составленные с учетом возрастных особенностей, которые помогут малышам стать ловкими, выносливыми, подвижными. Предназначена для детей, родителей, воспитателей, преподавателей физкультуры.


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


Древнекорейская оздоровительная гимнастика таньчжон хохыппоп Древнекорейская оздоровительная гимнастика таньчжон хохыппоп

Автор: Чой Сунг Мо

Год издания: 

Таньчжон хохыппоп - древнекорейская оздоровительная гимнастика, которая формировалась на протяжении столетий и используется до настоящего времени как средство укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний, а также, как система комплексной регуляции организма. Это одна из редких систем, для занятий которой нет ограничений ни по возрасту, ни по физическому состоянию. Основу этой системы составляют различные комплексы упражнений, а также определенные способы дыхания и психоконцентрации. Отличаясь удивительной простотой и в то же время чрезвычайной эффективностью, предлагаемые в книге упражнения помогут вам заложить фундамент здорового тела и спокойного, сильного духа на долгие годы.


Омолаживающая гимнастика лица Омолаживающая гимнастика лица

Автор: Е. Луба

Год издания: 

В книге в доступной форме, наглядно и занимательно описана система омолаживающей гимнастики лица. Упражнения иллюстрируются фотографиями, позволяющими выполнять их самостоятельно. Результаты, достигнутые автором в процессе выполнения упражнений, очень убедительны. Система доступна всем, не требует дополнительных материальных затрат и чрезвычайно эффективна. Каждый желающий может выглядеть на десять лет моложе без риска повредить своему здоровью, без сомнительных инъекций и без хирургического вмешательства.


"Жила-была девочка, похожая на тебя...". Психотерапевтические истории для детей

Автор: Дорис Бретт

Год издания: 

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для "взрослого" врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.


Домашний доктор для детей Домашний доктор для детей

Автор: Почиталин И. Г.

Год издания: 

Если у вас есть дети, вы, наверное, захотите, чтобы под рукой у вас всегда была такая книга, поскольку ваш ребенок пришел в этот мир, издавая свой первый, незрелый сигнал тревоги: "Дай мне что-то, а что - я не знаю сам". Иногда создается впечатление, что все детство состоит из серии кризисов, изредка прерываемых блаженными периодами тишины. В книге приводятся советы 250 американских врачей по диагностике и лечению распространенных детских заболеваний домашними средствами, по оказанию помощи при несчастных случаях, рассматриваются проблемы воспитания. В доступной для любого читателя форме приводятся безопасные и эффективные способы и методы лечения.