Скачать книгу - Мангал, казан, барбекю



В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Энциклопедия примет погоды. Предсказание погоды по местным признакам Энциклопедия примет погоды. Предсказание погоды по местным признакам

Автор: Касперски Крис

Год издания: 

Эта книга расскажет вам, как по оттенку неба, по форме облаков и поведению животных предсказать погоду на несколько ближайших дней, определить, будет ли дождь, а может быть, случатся заморозки, гроза или даже выпадет град? Книга будет особенно полезна рыбакам, туристам и альпинистам - всем тем, для кого заблаговременное предсказание ненастья - вопрос жизни и смерти. Книга написана простым, понятным, доступным языком и рассчитана на самый широкий круг читателей.


Шашлыки и барбекю Шашлыки и барбекю

Автор: В.М.Рошаль

Год издания: 

Выезды за город зачастую сопровождаются приготовлением шашлыков. Для этого используются различные электроустройства, мангалы, жаровни-барбекю или просто костер. Обо всем этом и многом другом рассказано в нашей книге. Надеемся, что она позволит вам разнообразить меню поездок «на шашлык» как различными вариантами основного блюда, так и всевозможными дополнениями к нему.


Казан, мангал и другие мужские удовольствия Казан, мангал и другие мужские удовольствия

Автор: Сталик Ханкишиев

Год издания: 

Эта книга – ни в коем случае не сборник рецептов узбекской кухни, не путеводитель по кухне среднеазиатской или даже, шире, по кухне восточной. Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами таких разных стран и обогащенную традициями таких разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная, и в то же время простая. Такая, каков сам Сталик, и какова его «жизненная философия».


Преступление и наказание Преступление и наказание

Автор: Достоевский Федор

Год издания: 

Включенный во все школьные и ВУЗовские программы, неоднократно экранизированный, роман Достоевского "Преступление и наказание" не перестал от этого быть одним из самых ярких и "краеугольных" произведений русской и мировой литературы. Этот роман говорит не только о преступлении и наказании, но и о жертве, любви и сострадании.


Готовим на мангале: шашлык, барбекю Готовим на мангале: шашлык, барбекю

Автор: Каргин В.

Год издания: 

Ароматный и сочный шашлык с помидорчиками, с лучком, сочный стейк, тающий во рту, курочка с румяной и хрустящей корочкой... Какой запах, какой вкус! Неудивительно, что все мы любим пикники и дачные посиделки, где коронные блюда приготовлены на мангале или на барбекю. Весело подмигивают угли, вьется дымок и мы, оторвавшись от каждодневной суеты, становимся ближе и к природе и друг к другу. Хочется порадовать и удивить своих близких и друзей? Угостите их удивительно вкусными блюдами, рецепты приготовления которых вы найдете в этой книжке.