Скачать книгу - Кулинарные рецепты для экономных



В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Лучшие рецепты итальянской кухни Лучшие рецепты итальянской кухни

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Тонкий аромат, оригинальный, часто изысканный вкус, универсальность, питательная ценность и, как правило, простота приготовления - достоинства, присущие блюдам итальянской кухни. Освоив предлагаемые рецепты, вы не только значительно обогатите семейное меню, но и почувствуете себя настоящим итальянским кулинаром, хотя бы в пределах собственной кухни.


Целительные рецепты: простатит Целительные рецепты: простатит

Автор: У ВэйСинь

Год издания: 

Книга является практическим руководством по диагностике и лечению простатита травами и другими методами восточной медицины (акупунктурой, фитотерапией, диетотерапией и др.) Автор попытался объединить опыт восточной медицины и современные разработки западной медицинской науки, и эта попытка оказалась весьма успешной. Рецепты и рекомендации помогут не только тем, кто страдает простатитом, обрести веру в себя и справиться с болезнью, но и тем, кто желает продлить свою сексуальную жизнь и здоровье на долгие годы. Книга рассчитана на врачей-специалистов и всех, кто интересуется восточной медициной.


Рецепты питания по Монтиньяку Рецепты питания по Монтиньяку

Автор: Мишель Монтиньяк

Год издания: 

Известный французский диетолог Мишель Монтиньяк утверждает: французская кухня, восхищающая гурманов своей изысканностью и утонченностью, - очень здоровая и полезная! Благодаря ей французы гораздо реже страдают ожирением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем жители других стран. Из этой книги вы узнаете, какие вкусные и полезные блюда советует готовить знаменитый Монтиньяк, а также - из приложения - как следует готовить традиционно русские кушанья, которые нисколько не уступают французским в благотворном влиянии на здоровье.


Лучшие рецепты. Семь поварят Лучшие рецепты. Семь поварят

Автор: Самойлов А. А.

Год издания: 

На этот раз мы приготовили для вас особенный сюрприз: самые оригинальные и доступные, одним словом, лучшие рецепты серии собраны теперь в одной книге. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. А если в доме торжество, то мы с радостью поможем вам накрыть праздничный стол. Каждый рецепт в книге сопровождается красочной иллюстрацией, поэтому оформить и подать приготовленное блюдо наилучшим образом также не составит особого труда.


Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой

Автор: Юлия Высоцкая

Год издания: 

Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой "Едим дома" говорит о том, что лучшая еда - это еда, приготовленная своими руками. Такая еда приносит радость и удовольствие вашим близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник. В этой книге собраны рецепты из вашей любимой телепередачи. Блюда, приготовленные с их помощью, оригинальны и, в то же время, их несложно готовить. Кроме того, они красивы и вкусны. А пища, доставляющая наслаждение зрению и вкусу, всегда полезна и, несомненно, укрепит ваше здоровье и улучшит настроение.