Скачать книгу - Готовим быстро и вкусно



В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!


Готовим из картофеля Готовим из картофеля

Автор: Группа авторов

Год издания: 

«Ах, картошка, объеденье…» Без нее невозможно представить стол ни в будни, ни в праздники. В этой книге вы найдете иллюстрированные рецепты блюд, а также информацию о времени приготовления и калорийности блюд. Доверьтесь опыту наших «Семи поварят» и смело следуйте их советам!


Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: Ю. М. Алексеев

Год издания: 

Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.


Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.


Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно

Автор: Доктор Эткер

Год издания: 

Когда-то считалось, что запеканки готовят из остатков и это своего рода еда для бедных. Но неудивительно, что благодаря разнообразию вкусовых оттенков и способов приготовления запеканка стала столь популярна. Ее легко приготовить, и из огромного количества рецептов можно выбрать блюдо на любой вкус. Когда из кухни доносится восхитительный аромат, устоять просто невозможно.