Скачать книгу - Чудеса света. Школьный путеводитель



Мы приглашаем тебя в кругосветное путешествие по самым знаменитым местам на Земле. Там руками человека созданы чудеса, которые поражают воображение. Ты увидишь древние пирамиды в Египте и современный туннель под Ла-Маншем, узнаешь о самом высоком здании и самом загадочном сооружении в мире.


Чудеса из теста Чудеса из теста

Автор: 

Год издания: 

Так не просто приготовить пирожки, булочки или торт, а как сотворить маленький кулинарный шедевр? Ответы вы найдете в этой книге. В ней раскрыты секреты кулинарного мастерства, необходимые для того, чтобы готовить настоящие чудеса из теста! Приготовленный с душой и любовью домашний пирог или торт порадует ваших близких в праздник, а булочки и пирожки станут прекрасным дополнением к завтраку или ужину.


Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир

Автор: Мечты сбываются

Год издания: 

Вы хотите стать успешным, радостным, счастливым? Значит, новая книга Наталии Правдиной - для вас! Наталия рассказывает о том, что составляет человеческое счастье и как набиться быть постоянно счастливым. Она предлагает простой путь, как воплотить вечные истины, преображающие жизнь, - и сделать это сегодня, сейчас. Путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви, к счастью изобилия и обретения новых способностей. Вы можете осуществить свои мечты- надо только захотеть! Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Вы узнаете, как стать человеком света - человеком Нового сознания, гармоничным, активным и целеустремленным, постоянно пребывающем в счастье и несущим его другим людям. Перед вами прекрасная цель - расширять крут света, строить наш общий счастливый мир!


Путеводитель хитч-хайкера по Галактике Путеводитель хитч-хайкера по Галактике

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 



Илюстрированный Черноморский путеводитель Илюстрированный Черноморский путеводитель

Автор: Маларёв А.

Год издания: 

Описание истории, географии, климата курортных мест Краснодарского края. Путеводитель толковый, с описанием истории, достопримечательностей, условий отдыха и т.п. Имеются карты районов и городов, фотографии.


900 советов со всего света. 900 советов со всего света.

Автор: бщество авторов издательства газеты "ТРУД

Год издания: 

Мы живем в непростое для каждого из нас время. Многого пока не хватает. Сложно стало поддерживать в порядке свой дом, квартиру, приусадебное хозяйство, дачный участок. Еще более возросла ценность людей, способных все делать собственными руками. Эти советы, порой очень простые, не требующие больших материальных и денежных затрат, помогут решать ежедневно встающие перед вами хозяйственные вопросы. Такие советы во множестве публикуются в самых различных изданиях. Мы попытались собрать часть из них, систематизировать и предложить вашему вниманию в виде отдельной книги. Она открывает начинаемую издательством «Библиотеку домашнего хозяйства»