Скачать книгу - Жемчужины Высших Истин



Эта книга освещает вопросы энергетической эволюции мира минералов, растений, формы тела человека, затрагивает тему о воз- можности нашего бессмертия. Также она рассказывает о влиянии информации на развитие оболочек человека, о негативном влиянии низких Уровней на совершенствование душ, вреде зазнайства и многом другом.


Политология: Учебник для высших учебных заведений Политология: Учебник для высших учебных заведений

Автор: К. С. Гаджиев

Год издания: 

Излагается курс политологии: раскрываются становление, основные проблемы, методы и темы политической науки. Главное внимание уделяется политологическим аспектам гражданского общества и институтов власти. Рассматриваются основные политические системы, партии и идейные течения. Раскрываются природа демократии, особенности политического развития России, роль в политике средств массовой информации. Содержит вопросы для контроля знаний, учебную программу, рекомендуемую литературу. В отличие от книги того же автора "Введение в политическую науку" (Москва, Логос, 2000) изложение приведено в соответствие с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования второго поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Политология". Может использоваться в учебном процессе вузов при изучении курса "Политология" в цикле общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин, особенно по направлениям и специальностям в области философии, социологии и международных отношений. Представляет интерес как для политических деятелей, научных работников, специалистов служб политического консультирования, так и для широкой читательской аудитории.


Истинный д'Артаньян Истинный д'Артаньян

Автор: Жан-Кристиан Птифис

Год издания: 

Жан-Кристиан Птифис - французский ученый, исследователь, специалист по истории Франции XVII века, автор ряда ярких биографий исторических лиц времен Людовика XIV. Его жизнеописание д'Артаньяна - плод многолетних архивных изысканий - удостоено премии Французской академии. Согласно документально подтвержденным фактам жизнь реального д'Артаньяна была наполнена не менее опасными приключениями, чем те, что описаны в блистательных романах Александра Дюма.


МЕЧ ИСТИНЫ III ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ ЗАЩИТНИКИ ПАСТВЫ МЕЧ ИСТИНЫ III ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ ЗАЩИТНИКИ ПАСТВЫ

Автор: Гудкайнд Терри

Год издания: 



МЕЧ ИСТИНЫ II ВТОРОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ КАМЕНЬ СЛЕЗ МЕЧ ИСТИНЫ II ВТОРОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ КАМЕНЬ СЛЕЗ

Автор: Гудкайнд Терри

Год издания: 



МЕЧ ИСТИНЫ I ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА МЕЧ ИСТИНЫ I ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА

Автор: Гудкайнд Терри

Год издания: