Скачать книгу - Откровения космоса. Контакты с Высшим Разумом



Данная книга знакомит читателя с начальными понятиями индиви- дуальной программы человека, особенностями её строения, влияющего на продолжительность жизни и судьбу человека. Рассказывает об от- дельных видах кармы и развязывании кармических узлов, об энергети- ческом паспорте человека, характеризующем его внутреннюю суть, зна- комит с энергетической теорией развития человека, а также повествует об энергиях рождения и смерти. Книга раскрывает энергетические свой- ства морали и её влияние на набор положительных и отрицательных энергий душой, особенности духовного совершенствования, знакомит читателя с влиянием времени на психику человека, с особенностями течения внутреннего и внешнего времени индивида и планет. Книга повествует о роли спутников для планет, о чёрных и белых дырах в Кос- мосе и многом другом.


АПОКАЛИПСИС ИЛИ ОТКРОВЕНИЯ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА. АПОКАЛИПСИС ИЛИ ОТКРОВЕНИЯ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА.

Автор: Аверкий Архиепископ

Год издания: 



Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой

Автор: Литвак Михаил Ефимович

Год издания: 

Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой. ...Татьяна совсем запуталась... Проблемы на работе, конфликт с дочерью-подростком, тяжелое бремя многочисленных комплексов, мешающих строить отношения с окружающими, неудачи в любви. И секса как не было, так и нет... Она боролась как могла: нагрузилась ежедневными спортивными тренировками, старалась заполнить свое время делами. Просила помощи у всех, кто хоть что-то мог подсказать! Какая знакомая ситуация, не правда ли? А ведь в таком состоянии существуют многие люди, считая, что с их жизнью уже ничего сделать нельзя. А ведь выход есть, Татьяна нашла его и готова поделиться с вами, читатели!


Управление разумом(метод Сильва) Управление разумом(метод Сильва)

Автор: Сильва Хосе

Год издания: 



Откровения неведомого бога Откровения неведомого бога

Автор: Макдермотт Джералд

Год издания: 

Первые пять глав книги – теоретические, они доказывают, что евангельские христиане могут черпать новые знания из различных религий мира. В следующих четырех главах приведены конкретные примеры теоретических умозаключений к некоторым религиозным традициям.


Откровения содержанки, или На новых русских не обижаюсь! Откровения содержанки, или На новых русских не обижаюсь!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Кто сказал, что быть содержанкой плохо?! Ольга совсем не стыдилась своего положения. Наоборот, она даже гордилась тем, что смогла завлечь богатого «папика», вырваться из нищеты и кормить свою семью. Отдых на Лазурном Берегу, дорогая машина, норковая шуба… Не это ли предел мечтаний любой девушки? Но никто не предупреждал Олю о том, что однажды она обнаружит в своей кровати труп, похоронит сестру и ей придется прятаться от киллера, который будет преследовать ее по пятам. Нельзя медлить, надо срочно решать: продолжать скрываться и жить богато или пытаться добиться успеха самой?