Скачать книгу - Создаем уютный дом



В книге представлены дизайнерские идеи от компании BERNINA для самостоятельного изготовления текстильных изделий - вышитые салфетки и скатерти, украшенные декоративной отделкой подставки под горячее и шторы, плед, оригинальные подушки и многие другие "мелочи" для уютного дома. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, украшая интерьер.


Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: Ю. М. Алексеев

Год издания: 

Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.


Мой уютный дом №9 (сентябрь 2009) Мой уютный дом №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Лиза. Мой уютный дом - журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки. Интересные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как с максимальным эффектом и минимальными затратами собственными руками превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала дает актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.


Создаем робота-андроида своими руками Создаем робота-андроида своими руками

Автор: Ловин Д.

Год издания: 

Эта книга - отличный подарок для тех, кто собирается строить робота в первый раз, а также будет полезна и более опытным "роботостроителям", которые хотят отточить свое мастерство. Базовых знаний в области радиоэлектроники окажется вполне достаточно, чтобы книга помогла вам осуществить 12 отличных робототехнических проектов с использованием как промышленных частей и деталей (полные списки прилагаются), так и различного домашнего хлама, вытащенного с антресолей. Издание окажется крайне полезным для всех любителей электроники и телемеханики как классическое руководство по функционально-блочному построению робототехнических устройств. # Изготовьте вашего первого передвигающегося, говорящего, чувствующего и "думающего" робота! # Пользуясь подробными инструкциями и иллюстрациями, воплотите 12 робототехнических проектов. # Изучите основы робототехники, управления движениями, построения сенсорных систем. # По собственному проекту создайте работающую конструкцию. # Изготовьте роботизованную руку-манипулятор, способную выполнять голосовые команды. # Научитесь использовать сенсоры для детектирования неровностей, стенок, скатов и направлений дорог. # Заставьте робота "мыслить" с использованием искусственных нейронных сетей. Все это можно осуществить без обладания специальными знаниями в области программирования и робототехники!


Создаем домашний фотоальбом в Photoshop Создаем домашний фотоальбом в Photoshop

Автор: Т. О. Волкова

Год издания: 

Эта книга станет замечательным подарком для всех, кто хочет научиться оформлять цифровые фотографии и попутно овладеть основами работы в Photoshop. У вас осталось огромное количество неразобранных свадебных фотографий? Или масса необработанных снимков из путешествий? Или вы хотите сохранить в самом красочном виде впечатления о рождении и первых годах жизни своего ребенка? Тогда это издание – то, что вам нужно! Изучив материал этой книги, вы сможете создать замечательный красочный фотоальбом из цифровых фотографий, который будет не стыдно показать близким и друзьям. Плоды своего творчества вы сможете демонстрировать как в электронном виде (например, на экране ноутбука или домашнего кинотеатра), так и в печатном, заказав изготовление своего альбома в фотостудии. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.


Мой уютный дом №10 (октябрь 2009) Мой уютный дом №10 (октябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки. Интересные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как с максимальным эффектом и минимальными затратами собственными руками превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала дает актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.