Скачать книгу - Шьем аксессуары. Сумки, пояса, шляпы



Подушки - прекрасное дополнение к убранству дома. Их формы и отделка весьма разнообразны квадратные и фигурные, шелковые и вязаные, с кисточками, ленточками, узорной вышивкой, бисером и т.д. В книге вы найдете новые идеи, которые помогут изготовить подушку на любой вкус.


Вопрос ниже пояса. Он Вопрос ниже пояса. Он

Автор: Циликин Д.

Год издания: 

Это издание откровенно, увлекательно, с позиции современной сексологии рассказывает обо всех сложных, требующих профессионального освещения аспектах сексуальной жизни мужчины и женщины. Возбуждающие средства, искусственное оплодотворение, отношения партнеров с существенной разницей в возрасте, гомосексуальность, виды секса, считающиеся нетрадиционными, детская сексуальность, контрацепция, девственность, измена и многая другая информация поможет Вам ответить на Ваши вопросы. ОН.


Вопрос ниже пояса. Она Вопрос ниже пояса. Она

Автор: Циликин Д.

Год издания: 

Это издание откровенно, увлекательно, с позиции современной сексологии рассказывает обо всех сложных, требующих профессионального освещения аспектах сексуальной жизни мужчины и женщины. Возбуждающие средства, искусственное оплодотворение, отношения партнеров с существенной разницей в возрасте, гомосексуальность, виды секса, считающиеся нетрадиционными, детская сексуальность, контрацепция, девственность, измена и многая другая информация поможет Вам ответить на Ваши вопросы. ОНА.


Идеальные мышцы груди и плечевого пояса Идеальные мышцы груди и плечевого пояса

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этом издании описана 6-недельная программа физических упражнений, формирующих и укрепляющих мышцы груди и плечевого пояса. Издание будет интересно для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


Стильная бижутерия своими руками. Бусы, браслеты, серьги, пояса, ободки и заколки Стильная бижутерия своими руками. Бусы, браслеты, серьги, пояса, ободки и заколки

Автор: Хворостухина С.А.

Год издания: 

Стильную бижутерию всегда можно приобрести в магазине. Однако выполненные своими руками украшения и аксессуары будут полностью соответствовать вашему вкусу. К тому же вы сможете быть уверены, что ни у кого другого нет такого же изделия. Но, пожалуй, самое важное то, что изготавливая бижутерию своими руками, можно очень хорошо сэкономить.


Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Прочитав эту книгу, вы сможете связать яркую и модную одежду, сумки, аксессуары и украшения, а также научитесь создавать оригинальные узоры, подбирать пряжу и инструменты для вязания. Подробное руководство к каждой модели поможет вам быстро связать любую понравившуюся вещь.