Скачать книгу - Оформляем детскую комнату



Книга поможет вам создать красивое функциональное пространство, где потребности детей гармонично сочетаются с представлениями родителей о том, какой должна быть детская комната. Красочные фотографии наглядно демонстрируют различные варианты планировки и декоративного оформления помещения.


Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом

Автор: Бейкер Венди

Год издания: 

Книга "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом" станет бесценным помощником как для декораторов помещений, так и для всех, кто своими силами хочет улучшить или кардинально изменить интерьер комнаты, квартиры или целого дома. Это замечательное издание познакомит вас с различными фасонами штор, подходящих к окнам всевозможных форм, а также покажет, как преобразить их с помощью отделки или сочетания нескольких рисунков, не меняя основной фасон. В книге также представлены разнообразные вариации оформления спален: кровати, пологи, покрывала, подушки и многое другое. В книге "Шторы, пологи, покрывала" вы найдете: 300 карандашных набросков, которые подскажут, как сделать оформление окон оригинальным и неповторимым. Наброски, которые можно копировать и примерять к образцам тканей. Отдельный раздел книги, посвященный различным видам отделки. Альтернативные варианты оформления окон. Варианты пологов и балдахинов для спален. Традиционные и современные кровати с четырьмя столбиками. Идеи по использованию аксессуаров.


Оформляем гостиную Оформляем гостиную

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга подскажет вам как сделать гостиную уютной, удобной, торжественной и элегантной, как навести в ней порядок и оформить помещение так, чтобы оно радовало глаз. Красочные фотографии наглядно демонстрируют различные варианты планировки и декоративного оформления комнаты.


Оформляем кухню Оформляем кухню

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлено множество оригинальных вариантов улучшения интерьера. Воспользовавшись советами профессиональных дизайнеров, вы сможете создать кухню, которая будет соответствовать вашим пожеланиям и образу жизни. Красочные фотографии наглядно демонстрируют различные варианты планировки и декоративного оформления помещения.


Оформляем окно Оформляем окно

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Окна-глаза дома. Они - наиболее важная функциональная деталь строительной конструкции, через которую в помещение поступает дневной свет, и одновременно элемент, задающий стиль всего здания. Тщательно подобранные карнизы и занавеси не только станут украшением интерьера, с их помощью можно скорректировать архитектурные недостатки и подчеркнуть достоинства любого жилища. Эта книга поможет вам выбрать подходящие окна и наилучший вариант их оформления.


Оформляем спальню Оформляем спальню

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга поможет со вкусом обустроить спальню, учитывая все ваши пожелания. Вы не только откроете в себе немало творческих способностей по оформлению интерьера, но и сумеете экономно и функционально использовать каждый сантиметр площади. Красочные иллюстрации подскажут, как воплотить в жизнь самые смелые идеи.