Скачать книгу - Декоративные занавески для дверей, окон, коридоров



Декоративные занавески - на пике моды! Эта книга поможет вам самостоятельно выполнить уникальные модные изделия для интерьера гостиной, детской, кухни, коридора и других помещений дома: яркие и веселые, в различных стилях, с раковинами и бусинами, цветными и зеркальными стеклами, соломкой, цветами и бабочками. Воспользовавшись пошаговыми описаниями, вы сможете создать сказочно красивые украшения, которые добавят вашему дому индивидуальности и уюта!


Декоративные травянистые растения для открытого грунта. В двух томах. Том 2 Декоративные травянистые растения для открытого грунта. В двух томах. Том 2

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Первое на русском языке капитальное справочное пособие по красивоцветущим и декоративнолистным травянистым растениям мира для специалистов и любителей ботаники, озеленения и цветоводства. Второй том включает описания, основные сведения по биологии, географии и культуре декоративных растений 10 семейств класса Однодольных, расположенных в порядке алфавита латинских названий, от Лилейных до Имбирных (Liliaceae-Zingiberaceae).


Декоративные травянистые растения для открытого грунта. В двух томах. Том 1 Декоративные травянистые растения для открытого грунта. В двух томах. Том 1

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Первое на русском языке капитальное справочное пособие по красивоцветущим и декоративнолистным травянистым растениям мира для специалистов и любителей ботаники, озеленения и цветоводства. Первый том включает описания, основные сведения по биологии, географии и культуре декоративных растений 17 семейств класса Однодольных, расположенных в порядке алфавита латинских названий, от Агавовых до Ситниковых {Agavaceae-Jипсасеае).


Декоративные поверхности. Энциклопедия Декоративные поверхности. Энциклопедия

Автор: Скиннер Керри

Год издания: 

Эта книга для тех, кто занимается декорированием интерьеров в домашних условиях и хочет создать необычную живописную поверхность при помощи красок. Будете ли вы преображать комнату в современном или традиционном стиле, вы найдете здесь советы, которые могут вам понадобиться. Используя эту книгу, вы будете удивлены тем, насколько восхитительно простым и удивительно заманчивым может быть процесс оформления стен. Основной вид декоративных работ состоит из пяти разделов: "Работа с цветом", "Фактурные эффекты", "Традиционные покрытия", "Металлические эффекты", "Рисунки и узоры". В каждом разделе рассматриваются 20 вариантов декоративных работ. Каждый проект проиллюстрирован цветной фотографией отделки, а также поэтапным описанием его создания, что делает эту книгу ценным руководством как для любителей-декораторов, так и для профессиональных дизайнеров интерьеров.


Школа ремонта. Ремонт и замена окон и дверей всех типов Школа ремонта. Ремонт и замена окон и дверей всех типов

Автор: Вевиоровский М. М.

Год издания: 

Эта книга для тех, кто хочет узнать и понять, как правильно выполнять те или иные ремонтные работы. Тонкости описываемых операций иллюстрированы кадрами из популярной телепередачи. Начинать читать книгу можно с любого раздела, поскольку каждый раздел самодостаточен и содержит ссылки только на "Приложения", в которых приведена дополнительная информация.


Самые красивые декоративные кустарники в вашем саду Самые красивые декоративные кустарники в вашем саду

Автор: Чуб В.В.

Год издания: 

Декоративные кустарники - один из важнейших элементов композиции современного сада, без них не обходится ни один по-настоящему интересный и привлекательный садовый ансамбль. В этой книге вы найдете необходимую информацию о наиболее популярных культурах и их сортах, а также об основных приемах ухода за кустарниками. Книга с вырубкой.