Скачать книгу - Содержание норок.



В книге подробно освещены вопросы, касающиеся разведения и содержания норок на крупных и средних звероводческих фермах.


Содержание ангорских коз. Содержание ангорских коз.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

Приведены подробные сведения о содержании и разведении ангорских коз в фермерских хозяйствах и на личном подворье. Даны рекомендации об обустройстве жилищ для животных, заготовке кормов, правильном составлении рационов, проведении племенной работы и выращивании молодняка, профилактике заболеваний. Для широкого круга читателей.


Содержание фазанов. Содержание фазанов.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

Книга в доступной форме рассказывает читателю о содержании и разведении фазанов. Автор дает практические советы по изготовлению вольер для группового и одиночного содержания фазанов, подготовке кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и другим важным и нужным вопросам для птицевода. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением фазанов в личном подсобном хозяйстве.


Содержание гусей. Содержание гусей.

Автор: Авраменко В.И.

Год издания: 

Книга в доступной форме рассказывает читателю о содержании и разведении гусей. Автор дает практические советы по строительству птичников для содержания гусей, подготовке кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и другим важным и нужным вопросам для птицевода. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением гусей в личном подсобном хозяйстве.


Содержание лисиц. Содержание лисиц.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

В книге подробно освещены вопросы, касающиеся разведения и содержания лисиц на крупных и средних звероводческих фермах для получения шкурок.


Содержание соболей. Содержание соболей.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

В книге подробно освещены вопросы, касающиеся разведения и содержания соболей на крупных и средних звероводческих фермах.