Скачать книгу - Разведение кроликов.



Книга в доступной и сжатой форме рассказывает читателю о содержании и разведении кроликов. Автор даст практические советы по подготовке кормов, откорму молодняка и разведению кроликов. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением кроликов в подсобном хозяйстве.


Промышленное разведение мидий и устриц. Промышленное разведение мидий и устриц.

Автор: Жилякова И.Г.

Год издания: 

В книге представлена информация о биологических особенностях мидий и устриц. Даны рекомендации по промышленному выращиванию пищевых беспозвоночных в полноцикличных и полуцикличных хозяйствах. Книга рассчитана на фермеров и предпринимателей, приступающих к разведению беспозвоночных моллюсков.


Разведение нутрий. Разведение нутрий.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

В книге дано полное описание цветных пород нутрий. Автор подробно описывает условия содержания, рационы кормления, методику выращивания молодняка, необходимые профилактические мероприятия, предупреждающие возникновение и распространение заболеваний, приведены несложные в изготовлении лечебные средства, применяемые в ветеринарной практике. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением нутрий в личном подсобном хозяйстве.


Выделка и изготовление изделий из шкурок кроликов. Выделка и изготовление изделий из шкурок кроликов.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

Книга содержит полную информацию по сортировке, подготовке и выделке шкурок кроликов. Подробно рассказывается о раскрое и пошиве разнообразных изделий из шкурок кролика, в том числе и имитирующих мех ценных зверей. Книга рассчитана не только на тех, кто содержит пушных животных в частном хозяйстве.


Все о голубях. Лечение, кормление, разведение, содержание Все о голубях. Лечение, кормление, разведение, содержание

Автор: Татьяна Плотникова

Год издания: 

Страсть к разведению голубей известна с древнейших времен. Сейчас мы часто не замечаем этих птиц вокруг себя. А между тем голубь – очень умная птица. Недаром внимание людей всегда привлекала способность голубя находить свою голубятню, даже будучи от нее на больших расстояниях. Из этой книги вы узнаете много интересного об этих птицах, а также почерпнете немало полезной информации о том, какие бывают виды и породы голубей, как правильно за ними ухаживать, как обустроить голубятню и еще много полезной информации.


Прибыльное разведение коз. Породы, кормление, уход Прибыльное разведение коз. Породы, кормление, уход

Автор: Николай Звонарев

Год издания: 

Михалыч осветит все вопросы, которые могут возникнуть у начинающего козовода. Он поможет вам выбрать породу, исходя из поставленных целей, даст ценные советы по уходу, кормлению, разведению, выращиванию молодняка и лечению. Подскажет, как обустроить помещение для животных, даст рецепты сыра и йогурта из козьего молока и многое другое.