Скачать книгу - Механизмы и оборудование в приусадебном животноводстве.



Книга рассказывает о всевозможных устройствах и приспособлениях (промышленного производства и самодельных), которые облегчат физические затраты животновода по уходу за домашними животными и птицей. Автор также описывает способы изготовления многих устройств и приспособлений, дает рекомендации по их эксплуатации. Издание позволит удешевить и ускорить производство животноводческой продукции в приусадебном хозяйстве.


Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни

Автор: Валерий Ильин

Год издания: 

В этой книге рассмотрены основные этапы жизни семьи и психологические особенности различных периодов детства, чтобы предупредить возможные ошибки и исправить уже совершенные. Представлены нашему чтению идеи классиков западной психотерапии и воззрения видных представителей отечественной религиозно-философской мысли. Книга насыщена примерами из терапевтической практики. Информация здесь весьма доступно изложена.
Книга будет интересна не только практикующим психотерапевтам, но и социологам, культурологам.


Инженерное оборудование дома и участка Инженерное оборудование дома и участка

Автор: Самойлов В.С

Год издания: 

Автор данной книги постарался в доходчивой форме довести до отечественного застройщика те необходимые знания, без которых нельзя начинать строительство. В данной книге приведены как традиционные методики инженерного обеспечения дома, так и рекомендации по использованию современных технологий, без которых в настоящее время обойтись просто невозможно. В соответствующих главах этой книги читатель найдет ответы на большинство вопросов, которые в обязательном порядке возникнут в период подготовки, строительства и приемки готового объекта в эксплуатацию.


Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления

Автор: Г. А.Смирнов

Год издания: 

Книга предназначена для широкого круга читателей... Самогон: оборудование и рецепты домашнего приготовления Исстари на Руси запасались всевозможными напитками из соков лесных и садовых ягод, реже овощей. Наши предки знали в них толк. А так как не все заготовки могли быть употреблены в один-два присеста, фруктовые и ягодные соки подвергались сбраживанию. Так постепенно люди научились изготовлять всевозможные вина для домашнего потребления. Самогон - традиционный русский крепкий напиток, получивший широкое распространение в России начиная с XV века и по праву считается уникальным напитком земли русской.


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР В первом томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей представленны разделы: "Элементы механизмов", "Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы".


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 2. Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 2. Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР Во втором томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей представлен раздел "Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы".