Скачать книгу - АРТ-Класс



Книга посвящена занятиям живописью и дает ответы на многие практические вопросы, которые возникают на различных стадиях работы над картиной. Опыт преподавателей и художников, обобщенный в книге, вселяет уверенность в успех: от первых шагов в рисунке до создания самостоятельной живописной картины с натуры. Этот курс обучения с полезными советами, упражнениями и дополнительной информацией позволит сделать первые шаги на пути в богатый мир творчества и остаться в нем навсегда.


Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня

Автор: Кюстенмахер В, Кюстенмахер М.

Год издания: 

В этой брошюре предоставлены проверенные на практике и удивительно простые методы упрощения своего распорядка дня. Благодаря ним вы сможете: - избавиться от хаоса на письменном столе; - преодолеть недостаток энтузиазма в работе; - вдохновить себя самого и свой коллектив на выполнение текущих задач.


Классики менеджмента Классики менеджмента

Автор: коллектив авторов

Год издания: 

В этой книге на основе изложения жизнеописаний и важнейших достижений главных теоретиков менеджмента отражается всемирная история возникновения и становления менеджмента. Материалы, предоставленные в этой книге, дают широкую историческую картину развития идей и реальных практических методов управления, способствовавших формированию наших нынешних представлений о бизнесе. Информация в этой книге написана легко и доступно. Книга рассчитана не только на предпринимателей, менеджеров любого уровня, преподавателей вузов, студентов, изучающих менеджмент, управление персоналом, организационное поведение, но на тех, кто интересуется данной темой.


Мастер-класс ректификации. Том 1. Мастер-класс ректификации. Том 1.

Автор: Сборник работ

Год издания: 

Эта книга представляет собой первый том из двутомного, не имеющего аналога ни в России, ни за рубежом сборника, посвященного одной из важнейших проблем астрологии - ректификации карты рождения. В нее вошли работы известных астрологов Б.З.Израителя, Б.Хаммерслафа, Б.Брэди и Д.Медоуза, которые познакомят вас с самым широким спектром методов ректификации: с методами дирекций, транзитов и прогрессий,с методикой целостной ректификации, включающей качественную и событийную ректификацию, с графической ректификацией и методом АстроКартоГрафии. Книга будет полезна как для студентов, так и для тех, кто обладает достаточным астрологическим опытом. Цитата из астрологической энциклопедии: РЕКТИФИКАЦИЯ - уточнение времени события (чаще всего - рождения человека), на которое строится гороскоп (I), а также связанная с пересчётом времени коррекция координат элементов гороскопа (прежде всего - куспидов домов). Р. необходима в тех случаях, когда время события не известно с такой точностью, которая требуется для работы с гороскопом. Различные методики анализа карты и прогноза событий требуют Р. различной степени точности (так, при использовании метода символических дирекций ошибка во времени рождения на 1 минуту приводит к ошибке во времени прогнозируемого события на несколько месяцев). При детальной работе с гороскопом многие астрологи считают необходимым проводить Р. даже когда время события известно, обосновывая это не только возможностью неточной регистрации момента рождения, но и расхождением во мнениях относительно того, что следует считать астрологически значимым моментом рождения (первый крик младенца, перерезание пуповины или др.); некоторые астрологи считают даже, что "астрологическое" рождение слабо связано с событиями физического плана и может отстоять от времени родов на несколько часов. Однако ряд астрологов, наоборот, признаёт недостаточно достоверными любые карты, полученные при помощи Р.


Классическая Астрология. Том 3. Домология. Классическая Астрология. Том 3. Домология.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

В этой книге (т.3) рассматривается тема домов гороскопа. Автор подробно рассматривает подразделения и значение всех 12-ти домов гороскопа, влияние знаков Зодиака, положения и аспекты управителей. Большое внимание уделено Асценденту и Меридиану, подробно изложены главы о здоровье и обстоятельствах смерти, выборе профессии и общественном положении. Даются вычисления силы и слабости планет в баллах, наблюдения о показателях профессий и чертах характера человека.


Классическая Астрология. Том 4. Планетология. Часть I. Солнце
и Луна. Классическая Астрология. Том 4. Планетология. Часть I. Солнце и Луна.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Эта книга (т.4) будет посвящена подробному описанию планет. По астрологической традиции наша звезда - Солнце, также рассматривается, как планета. Этот издание рассматривает Солнце и Луну - две самые важные планеты гороскопа. Здесь вы узнаете характеристики этих планет в знаках Зодиака, домах. Также приведена характеристика лунных дней, большое внимание уделено теме «Луна и болезни». Рассмотрены солнечные и лунные затмения. Книга написана легко и доступно и будет интересна всем.