Скачать книгу - Сексуальная энергия. Ключ к здоровью и процветанию



Вы чувствуете себя измотанным и истощенным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, чтобы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильному и ослабленному; мужчине и женщине. Этот новый, необыкновенно продуктивный тренинг открыт и опробован Г.Эггетсбергером. Современные тесты на самой высококлассной аппаратуре показали необыкновенную, позитивную силу, которая дремлет внутри каждого из нас,которую мы можем открыть и использовать на благо себе и другим.


Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство

Автор: Каплан Х.С.

Год издания: 

Эта книга содержит практику сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Она написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, каким хотелось бы. Это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она мо-жет быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет — здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Ее можно назвать «помоги себе сам». Книга содержит иллюстрации, которые весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу — как мужскому, так и женскому.


У-ШУ.  Путь к здоровью и гармонии У-ШУ. Путь к здоровью и гармонии

Автор: Попов Г. В., Сагоян О. А., Диденко В. В.

Год издания: 

Работа Г. В. Попова, О. А. Сагояна и В. В. Диденко является первым в советской спортивной литературе учебно-методическим пособием по китайской гимнастике у-шу. В ней подробно изложен гимнастический комплекс, имеющий ряд отличительных особен¬ностей по сравнению с другими видами гимнастики. Значительное внимание уделено базо¬вым движениям рук, бедер и ног, а также парным упражнениям по их усвоению. Пособие завершает описание комплекса формальных упражнений «Три владыки», носящих прежде всего оздоровительный характер.


Сексуальная жизнь в Древней Греции Сексуальная жизнь в Древней Греции

Автор: Ганс Лихт

Год издания: 

Тема книги, собственно, отражена в названии и освещена вполне подробно, на огромном материале, в основном из античных текстов. Несмотря на то, что эта работа вышла в конце 20х годов прошлого века, читать ее можно, нужно и интересно. Кончено, с тех пор исследований на тему античной сексуальности выходило немало, но не все они переведены на русский, и не все доступны. Некоторые оценки автора кажутся сейчас слишком наивными - по старой традиции, он довольно сильно идеализирует греческую культуру. Зато фактов в книге можно найти множество, и вот с этой стороны данная работа, совсем не устарела.


Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп - путь к здоровью Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп - путь к здоровью

Автор: Куликова В.Н.

Год издания: 

На наших стопах компактно расположены все рефлекторные зоны, ответственные за работу различных органов и систем человеческого организма. Большинство современных людей ведут малоподвижный образ жизни и ходят не босиком, как это делали их предки, а в тесной и неудобной обуви. Регулярное хождение босиком по траве, песку и камушкам способствует стимуляции биологически активных точек на стопе и, следовательно, улучшает работу всех частей человеческого тела. К сожалению, жители городов лишены этой тренировки, они и на природу-то выбираются нечасто. Что же делать? Как поправить свое здоровье? Как избавиться от болезней? Ответ прост: прибегнуть к массажу стоп.


4 группы крови - 4 пути к здоровью 4 группы крови - 4 пути к здоровью

Автор: Д`Адамо Питер, Уитни Кэтрин

Год издания: 

Широкому кругу читателей предлагается абсолютно новое и пока уникальное направление диетологии, плод многолетних исследований, проведенных двумя докторами натуропатии - Питером Д`Адамо и его отцом. Оказывается, нет диеты, одинаково приемлемой и полезной для всех; необходимый для Вашего здоровья, долголетия и благополучия режим питания определяет только Ваша группа крови.