Скачать книгу - Избавься от долларов



Сегодня за доллар США еще дают 0,7 евро, завтра будут давать в морду! Что такое деньги, в чем их суть, как при помощи денег сделать свою страну богатой и как при помощи денег ее разорить? Из этой книги вы узнаете не только это, но и то, почему доллары США уже опасно считать деньгами.


Корпократия. Как генеральные директора глобальных компаний прибирают к рукам миллионы долларов Корпократия. Как генеральные директора глобальных компаний прибирают к рукам миллионы долларов

Автор: Монкс Роберт

Год издания: 

Власть в США принадлежит корпорациям, а в самих корпорациях все подчинено генеральному директору. Как вышло, что некогда скромные управленцы, чья основная задача - изо дня в день работать на интересы акционеров и инвесторов, вдруг превратились в героев первых полос деловой и "глянцевой" прессы? Почему объем их вознаграждения - десятки миллионов долларов - сравним с доходами деятелей шоу-бизнеса или спортсменов? На каком основании гендиректор, при котором акции компании упали в цене, все равно, покидая свой пост, получает солидное выходное пособие? О причинах сложившейся ситуации и о том, как ее изменить, рассуждает юрист и бизнесмен, посвятивший себя борьбе за права акционеров.


Избавься от боли. Боль в руках и ногах Избавься от боли. Боль в руках и ногах

Автор: Ситель А.

Год издания: 

В результате неадекватной физической нагрузки современного человека его мышцы не могут расслабиться и находятся в постоянном напряжении. Спазмированные мышцы вызывают боль, травмируют и деформируют связанные с ними суставы. Чтобы избавиться от болей в руках и ногах и не перегружать суставы, необходимо прежде всего расслабить мышцы. Прочитав эту книгу профессора Анатолия Сителя, читатель научится самостоятельно купировать боли в руках и ногах с помощью принятия специально разработанных автором лечебных поз и выполнения в этих позах медленных пассивных и активных целенаправленных ритмических движений. В основе метода лежит идея расслабляющего воздействия на мышцы конечностей, в том числе непосредственно связанные с проблемными суставами. Лечебные позы-движения представлены в книге в виде фотографий и комментариев, к этим фотографиям. На фотографиях участки боли и болевые точки специально помечены, что поможет читателю сориентироваться и быстро снять боль в его конкретном случае. В книге также опубликован уникальный комплекс ежедневной гимнастики для конечностей и пальцев, разработанный автором для профилактики сосудистых заболеваний и ликвидации застойных явлений в ногах и руках. Регулярное выполнение упражнений для ног - прекрасная профилактика венозной недостаточности и развивающихся на ее фоне заболеваний. Прочитав эту книгу, вы овладеете также специальным массажем, который поможет вам быстро снять усталость ног, оказать себе помощь при ушибах и растяжении связок, устранить судороги икроножной мышцы, справиться с онемением конечностей.


Миллиард долларов наличными Миллиард долларов наличными

Автор: Анатолий Ромов

Год издания: 

Российский авианесущий крейсер продан Ирану на металлолом. В трюмах корабля тайно перевозят сверхновое оружие ценой в миллиард долларов. Уголовные авторитеты, рейнджеры-наемники, коррумпированные чиновники, словно стая акул, кружат вокруг лакомой добычи. Убийства, пиратские нападения, кровь и предательство мрачным шлейфом тянутся за кораблем. И всему этому беспределу противостоит один человек – агент Главного разведывательного управления.


Долларовый эквивалент Долларовый эквивалент

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Непредсказуема работа опера. Лев Гуров идет по следу. Причем в самом прямом смысле этого слова: полковник преследует уходящего лесом бандита. А все начиналось с перестрелки на борту прогулочного катера «Викинг», принадлежащего банкиру Бардину. В итоге катер затонул, а дочь банкира, веселившуюся в компании друзей на «Викинге», похитили. Соответственно был назначен и долларовый эквивалент за легкомысленную девицу. Банкир решил вызволить дочь своими силами, но лишь схлопотал пулю и сильно осложнил оперативную ситуацию. Бандиты, как говорится, бросились врассыпную. И теперь полковник Крячко работает в «каменных джунглях», а Гуров бежит по ночному лесу, гадая, из-за какого дерева хлестнет автоматная очередь...


512 килобайт долларов 512 килобайт долларов

Автор: Наталья Андреева

Год издания: 

Ни с места! Это ограбление! Грабители угрожают оружием. Заложники в ужасе пишут эсэмэски родственникам. Администратор с ключами прячется с клиентом в хранилище. Но спецназ не дремлет. В результате штурма главарь убит, бандиты обезврежены. Казалось бы, обычное начало для боевика. Но так представляется на первый взгляд. Цепь загадочных событий только начинает разворачиваться. Кто истинный виновник ограбления? Кто убийца? Кто враг? А кто невинная жертва? Чей блестящий ум сплел хитрую сеть, и не станет ли он сам ее жертвой? Может быть, помощь придет из виртуальных источников? Или и они бессильны раскрыть кровавую тайну?..