Скачать книгу - Пловы на любой вкус



Плов - одно из достижений узбекского кулинарного искусства, любимое и почетное блюдо населения. За многовековое развитие узбекской кухни возникли десятки различных рецептов и способов приготовления плова. В предлагаемой книге приводится около 60 вариантов плова, среди них классические, специфические, обыкновенные, особенные разновидности, с заменителями основных продуктов, забытые, восстановленные и вновь созданные автором и другими плововарами республики. Книга рассчитана на массового читателя, особенно она полезна для молодых домашних хозяек, начинающих поваров, любителей кулинарии. Издание содержит большое количество цветных иллюстраций.


Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки

Автор: Лапшичев В. В.

Год издания: 

Перед вами - дельная, конкретная, понятная книга, написанная человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. "Выпускники" Вадима Лапшичева навсегда расстаются с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь.


Самые вкусные пловы Самые вкусные пловы

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Соблазнительные коктейли на любой вкус Соблазнительные коктейли на любой вкус

Автор: Жалпанова Л.Ж.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Бутерброды на любой вкус Бутерброды на любой вкус

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Бутерброды — это простые, доступные, вкусные и питательные блюда. С помощью этой книги Вы сможете приготовить горячие бутерброды, гренки, сандвичи, канапе и гамбургеры, Приятного аппетита!


Правосудие любой ценой Правосудие любой ценой

Автор: Александр Золотько

Год издания: 

Вор в законе Мастер съездил отдохнуть и после возвращения кардинально переменился. Перестал понимать и «уважать» коллег по преступному бизнесу и устроил настоящий беспредел. Все, кто хотел выяснить, почему так переменился держатель городского общака, встретили скорый и неприятный конец. Чтобы распутать эту непонятку, воры обращаются к… подполковнику милиции Гринчуку. И тот обещает помочь. У подполковника Гринчука свои, а не воровские правила и понятия. Но «за базар» он отвечает всегда.