Скачать книгу - Личностно-ориентированное обучение английскому языку



Данное издание адресовано преподавателям и студентам и может быть использовано в индивидуальном и групповом обучении английскому языку, репетиторстве и создании собственных образовательных программ. В нем раскрывается авторская модель обучения, которая делает данный курс уникальным и позволяет добиваться впечатляющих результатов! Книга построена на основе игровых методов обучения и самых современных достижений практической психологии в целях эффективного овладения иностранным языком. В книге используются разнообразные формы презентации учебного материала: таблицы, схемы, множество продуктивных упражнений, направленных на развитие базовых компетенций. Основные языковые явления концентрируются вокруг ключевых тем, наиболее распространенных и важных в повседневной коммуникации.


Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.


Объектно-ориентированное проектирование с примерами применения Объектно-ориентированное проектирование с примерами применения

Автор: Г. Буч

Год издания: 

Эта книга - первое полное изложение объектно-ориентированной методологии: анализ, проэктирование, программирование. Здесь рассмотрены фундаментальные вопросы объектного подхода, практические аспекты конструирования программных систем. Большое внимание уделено примерам использования различных объектно-ориентированных языков программирования в реальных системах. Содержится обширная библиография по предметной области. Книга рассчитана на професиональных программистов, руководителей и студентов, будущая професия которых связана с разрабокой сложных программных систем.


Пособие по русскому языку Пособие по русскому языку

Автор: Д. Э. Розенталь

Год издания: 

Пособие содержит теоретические сведения по русскому языку и разнообразные упражнения по орфографии, пунктуации, лексике и стилистике, грамматическому разбору. Оно поможет повторить и закрепить знания и умения, полученные в средней школе. Пособие предназначено для поступающих в вузы, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.


Объектно-ориентированное программирование на С++ Объектно-ориентированное программирование на С++

Автор: Айра Пол

Год издания: 

Книга Айры Пола, автора многих популярных изданий по С и С++, не является ни учебником по С++, ни курсом по объектно-ориентированному программированию (ООП) `вообще`, хотя может быть полезна и в этих двух качествах. Задача книги (точно отраженная в названии) совершенно конкретна: научить читателя писать на С++ объектно-ориентированные программы. Для многих абстрактных идей и понятий ООП в С++ существуют конкретные воплощающие их конструкции. В каждой главе автор вводит и объясняет очередную `порцию` таких конструкций, демонстрирует технику их эффективного использования. В некоторых случаях возникающие перед программистом на С++ проблемы не могут быть непосредственно решены средствами языка. Здесь на помощь приходят разнообразные приемы, не владея которыми трудно программировать на С++ реальные задачи. Такие приемы поясняются автором на многочисленных примерах, причем наиболее показательные программы подвергаются тщательному разбору. Много внимания на страницах книги уделено самым последним дополнениям С++: стандартной библиотеке шаблонов (STL), пространствам имен (namespaces), механизму идентификации типов во время выполнения (RTTI), явным приведениям типов (cast - операторам) и другим. Книга в первую очередь рассчитана на программистов,желающих получить ясное представление о парадигме объектно-ориентированнного программирования в С++. Издание также будет полезно преподавателям, студентам и всем, кто хочет освоить объектно-ориентированнное программирование на С++.