Скачать книгу - Лечение болезней ног



Данная книга предназначена для людей, страдающих различными заболеваниями ног: артрозами, варикозным расширением вен нижних конечностей и др. В ней они найдут не только методы лечения, но и способы профилактики и предотвращения данных заболеваний.


Лечение порчи Лечение порчи

Автор: В. Уренгой

Год издания: 

Этот сборник - первая попытка обобщить методы работы народных целителей, чьё искусство основано на применении заговорного слова и Молитв православной веры, это приоткрытая ширма великой тайны, которая своими корнями глубоко уходит в незамутнённые родники народной мудрости и культуры. Рассчитана на широкий круг читателей, как верующих, так и неверующих - всех, кого интересуют народные методы лечения различных болезней, а также истоки устного народного творчества.


Классификации и диагностические критерии в клинике внутренних болезней Классификации и диагностические критерии в клинике внутренних болезней

Автор: И. К. Латогуз

Год издания: 

В учебном пособии приведены классификации и диагностические критерии основных терапевтических заболеваний: болезней органов дыхания, кровообращения, пищеварения, почек, системы крови, диффузных заболеваний соединительной ткани и суставов, заболевании эндокринной системы. Для всех заболеваний даны определения, основные клинические проявления и классификации, освещены диагностические критерии заболеваний, знание которых будет способствовать улучшению диагностики. Кроме того, помещены примеры формулировки диагноза для каждого заболевания. Для студентов и врачей-интернов.


Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления

Автор:  Е. Говорова

Год издания: 

Собранные в книге лучшие рецепты народной медицины помогут Вам правильно использовать эти мощные природные средства для сохранения здоровья и лечения многих распространенных заболеваний, а также в косметических целях. Отдельный раздел посвящен приготовлению качественных вин и водки в домашних условиях. Целебные свойства вина и водки известны с давних времен. Еще древние греки дезинфицировали воду вином. Без спирта вообще невозможно представить себе современную медицину. Не случайно самый распространенный тост на многих языках мира - "Будьте здоровы!" Вместе с тем, многие считают алкоголь настоящим ядом и причиной всех бед и болезней - физических и душевных, "Пить или не пить?" - вопрос почти шекспировского масштаба. Так кто же прав? Ответ очевиден. При правильном употреблении алкоголь лечит тело и душу, а при чрезмерном - калечит. Доказан позитивный психотерапевтический эффект при умеренном употреблении этих напитков (снятие стрессов и депрессии).


Извлечение троих. Темная башня - 2 Извлечение троих. Темная башня - 2

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Клиническая диагностика и лечение ВИЧ-инфекции Клиническая диагностика и лечение ВИЧ-инфекции

Автор: Покровский В.В., Юрин О.Г.,

Год издания: 

Руководство подготовлено в Российском Федеральном научно-методическом центре по профилактике и борьбе со СПИДом. Практическое руководство содержит современные сведения об эпидемической, клинической и лабораторной диагностика ВИЧ-инфекции, диспансеризации больных ВИЧ-инфекцией и их лечении, методах химиопрофилактики ВИЧ-инфекции и развивающихся на ее фоне оппортунистических заболеваний. Предназначено для студентов, врачей-интернов, клинических ординаторов и врачей всех специальностей.