Скачать книгу - Соблазнение. НЛП без комплексов



Сейчас у вас все еще есть последний шанс отказаться от этой книги, если вы считаете, что аморально овладевать женщиной при помощи эффективных методов. Это ваше право. Но у этих техник есть одно важное качество - они действительно работают! Книга не предназначена для специалистов в области практической психологии и смежных областей, а - для широкого круга читателей, интересующихся проблемами гипноза, НЛП и не только.


Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах. Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах.

Автор: В. Г. Гитин

Год издания: 

Том 1. История как жанр искусства. Предыстория. Древний мир. Средние века Том 2. Ренессанс, или Возрождение. Галантное Просвещение. Век Золота, или Золотой Век. Роман Ужасов До эпатажности нетрадиционная трактовка событий и явлений мира людей, имевших сомнительное счастье существовать в период между цивилизованным прошлым и одичалым настоящим. Книга не рекомендуется для чтения людям, склонным верить на слово политикам, маршалам, академикам, религиозным функционерам и дворовым кумушкам.


Микроб без комплексов Микроб без комплексов

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Проектирование агропромышленных комплексов Проектирование агропромышленных комплексов

Автор: Демин О.Б., Ельчищева Т.Ф.

Год издания: 

В учебном пособии приводятся основные принципы проектирования новых и реконструкции действующих сельскохозяйственных зданий. Рассмотрены индустриальные строительные конструкции сельскохозяйственных зданий и сооружений. Даны объемно-планировочные и конструктивные схемы сельскохозяйственных зданий. Приведены принципы механизации основных производственных процессов в животноводческих зданиях. Учебное пособие предназначено для использования студентами специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» дневной и заочной форм обучения и 270301 «Архитектура»


Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов

Автор: Белов

Год издания: 

Изложены блочно-модульные принципы построения унифицированных систем автоматизированных электроприводов с программируемыми микроконтроллерами. Рассмотрены принципы построения систем управления механизмами, агрегатами и комплексами на базе автоматизированных электроприводов и компьютерных средств автоматизации. Приведены примеры построения компьютерных систем управления многодвигательными электроприводами машин и агрегатов типовых групп технологического и транспортного оборудования, а также автоматизированных технологических комплексов базовых отраслей промышленности.


Микроб без комплексов Микроб без комплексов

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Тане Сергеевой поручили новое, захватывающее дух расследование! Ей нужно доказать, что известная актриса Эдита Звонарева не умерла от воспаления легких, а была убита. И не просто доказать, а вдобавок найти этого неуловимого преступника. Поэтому Таня как заводная носится по городу в поисках улик. Ей еще предстоит отведать сэндвич с плюшевой крысой, узнать, почему мгновенно вянут цветы и кто такой микроб без комплексов…