Скачать книгу - Как обмануть жировую клетку



Здесь впервые изложена уникальная программа, которая предназначена только для женщин, поможет любой из Вас избавиться от лишнего веса в течение трех месяцев, обрести "приличную" фигуру и при этом, поверьте, навсегда забыть о каких - либо диетах!


Брюнетка в клетку Брюнетка в клетку

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Кто бы мог подумать, что модный клетчатый костюм способен стать причиной больших несчастий! Именно он оказался виновен в том, что безвредную переводчицу Ларису Куприянову перепутали в столичном аэропорту с крутой суперагентшей, вызванной для выполнения опасной миссии. Лариса не сразу сообразила, в чем дело. Подписывая контракт, она полагала, что ей предстоит сопровождать ирландского профессора-лингвиста в его поездках по Москве. Но - о, ужас! Вместо этого ей поручают совсем иное дело. Предстоит держать под неусыпным наблюдением мелкого афериста, пройдоху и красавчика Антона Жидкова. Однако задачка не из легких! Не дать ему связаться с бывшей любовницей Кариной. Перехватить бесценную посылку, которую Карина должна переслать из Японии в Россию. Дело осложняется двумя обстоятельствами - таинственным убийством в семье Жидкова и отсутствием какого-либо опыта оперативной работы у агентши-самозванки...


Брюнетка в клетку Брюнетка в клетку

Автор: Галина Куликова

Год издания: 

Кто бы мог подумать, что модный клетчатый костюм способен стать причиной больших несчастий! Именно он оказался виновен в том, что безвредную переводчицу Ларису Куприянову перепутали в столичном аэропорту с крутой суперагентшей, вызванной для выполнения опасной миссии. Лариса не сразу сообразила, в чем дело. Подписывая контракт, она полагала, что ей предстоит сопровождать ирландского профессора-лингвиста в его поездках по Москве. Но – о ужас! Вместо этого ей поручают совсем иное дело. Предстоит держать под неусыпным наблюдением мелкого афериста, пройдоху и красавчика Антона Жидкова. Однако задачка не из легких! Не дать ему связаться с бывшей любовницей Кариной. Перехватить бесценную посылку, которую Карина должна переслать из Японии в Россию. Дело осложняется двумя обстоятельствами – таинственным убийством в семье Жидкова и отсутствием какого-либо опыта оперативной работы у агентши-самозванки…


Не дай себя обмануть! Язык жестов: о чем умолчал Пол Экман Не дай себя обмануть! Язык жестов: о чем умолчал Пол Экман

Автор: Александр Вемъ

Год издания: 

Вы знаете, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Что все мы регулярно становимся жертвами обмана и психологических манипуляций? Хотите научиться распознавать ложь? Для этого вам необходимо освоить язык жестов и другие важные языки тела! Скрыть обман чрезвычайно сложно: универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца. Научитесь замечать то, чего не видят другие, – идите к истине кратчайшим путем!


Рабочие и крестьяне не позволят себя обмануть Рабочие и крестьяне не позволят себя обмануть

Автор: Максим Горький

Год издания: 

«Мне кажется, что глупость и безумие должны иметь свои границы, – поэтому я с трудом допускаю возможность войны…»


Как не дать себя обмануть. Книга 1 Как не дать себя обмануть. Книга 1

Автор: Олег Ошкадеров

Год издания: 

Эта книга поможет не попадаться на удочку проходимцев. В ней дано описание 50-ти способов обмана и мошенничества. Для каждого из них дается полезный совет, как не дать себя обмануть.