Скачать книгу - Про овощи



Когда мы говорим об овощах, в голову сразу же приходит картошка: молодая, горячая, с маслом, с укропом… Что может быть лучше! Ну разве что пряный грузинский аджапсандал? Или красочный французский рататуй? А еще карри с баклажанами, и рулет из савойской капусты, и кимчи, и пончики из брокколи, и луковки в карамельном соусе... А уж овощные супы как хороши – от испанского чесночного до малороссийского борща! Если задуматься, то и великолепных десертов найдется немало, скажем, картофельный торт или кекс с засахаренными маслинами… В этой книге много новых и совершенно уникальных рецептов, которые до сих пор нигде не публиковались. Поэтому, как всегда, мы их все проверили, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если надо было, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам понравилось и у вас тоже все получилось.


Фаршированные овощи. Очень просто Фаршированные овощи. Очень просто

Автор: Довбенко И.

Год издания: 

Фаршированные овощи могут украсить ваш повседневный и праздничный стол как в эстетическом, так и гастрономическом отношении. Даже самые обычные продукты при наличии желания, фантазии, сноровки могут превратиться в весьма нарядные и вкусные блюда. В нашей книге вы найдете рецепты овощей, фаршированных традиционными и необычными начинками. Подавать такого рода закуски можно как горячими, так и холодными.


Фаршированные овощи и голубцы Фаршированные овощи и голубцы

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Выращиваем овощи в парниках и теплицах Выращиваем овощи в парниках и теплицах

Автор: Добров В. В.

Год издания: 

Сооружения защищенного грунта – парники и теплицы – дают возможность в течение всего года культивировать теплолюбивые культуры. Из этой книги вы узнаете о разных видах парников и теплиц, способах их строительства и правилах эксплуатации. Книга написана доступным языком и снабжена рисунками и схемами, которые значительно облегчат работу по их созданию.


Консервирование. Овощи и салаты Консервирование. Овощи и салаты

Автор: Куприна Илона

Год издания: 

Опытные хозяйки делятся с вами лучшими рецептами домашних заготовок! Квашеные, маринованные и соленые овощи и грибы, копченые рыба, мясо и птица, варенье, джемы, компоты, желе, цукаты…


Тушеные и фаршированные овощи Тушеные и фаршированные овощи

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Без блюд из овощей не обходится ни праздничный стол, ни повседневные завтраки, обеды и ужины. В зависимости от времени года различные овощные блюда радуют нас своим неповторимым вкусом. Благодаря этой книге вы сможете разнообразить ваш стол, узнать много новых оригинальных рецептов овощных блюд. Приятного аппетита!