Скачать книгу - Чудо-вода. 3 эффективные программы похудения, очищения, омоложения



Уникальные, доступные каждому программы позволят вам не только сбросить вес, но и очистить организм от шлаков, вернуть коже бархатистость и сияющий цвет, перестать переживать по пустякам и обрести здоровый крепкий сон! Уже через несколько дней вы ощутите поразительный эффект, который изменит вашу жизнь к лучшему! В этом справочнике вы найдете программы трех курсов оздоровления с помощью воды. Они помогут вам избавиться от лишних килограммов. Курсы имеют разную продолжительность: 24 часа, 7 дней и 30 дней. Описание каждого курса включает план питания, полезные советы и рекомендации.


Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем

Автор: Добротворский И.Л.

Год издания: 

В этой книге Вы найдете ответы на такие вопросы: что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать? Что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят? Практическое руководство предназначена для широкого круга читателей.


Эффективные упражнения для улучшения зрения Эффективные упражнения для улучшения зрения

Автор: Г. Г. Демирчоглян

Год издания: 

"Сохранить хорошее зрение можно и в пожилом возрасте", - считает автор книги - известный офтальмолог, профессор Грант Демирчоглян. Простые, эффективные профилактические и оздоровительные рекомендации и методики, комплекс упражнений для улучшения мозгового кровообращения, тренинг окологлазных мышц позволяет вам добиться поразительных результатов.


Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями

Автор: Чадаева И. В.

Год издания: 

Уважаемый читатель, вы держите в руках удивительную книгу. Каждый из нас несет с собой по жизни чемодан без ручки, в котором хранятся комплексы и зависимости. Этот "чемодан" большой и неудобный, он бьет нас по ногам, в самые ответственные моменты вываливается из рук и раскрывается, прилюдно обнажая все наши слабые места. Бросить бы его, да жалко, а жить с ним - невыносимо. Эта книга написана для тех, кто хочет наконец-то избавиться от тяжелого и неудобного груза, который сопровождает всех нас по жизни, то есть от своих комплексов. Конечно, кто-то может признаться себе, что страдает от комплексов, которые так мешают полноценно и радостно жить, а кому-то и невдомек, почему у него не получается, к примеру, познакомиться с девушкой. Все это - комплексы. Самое удивительное, что комплексы - не такое страшное зло, как многие привыкли считать. Комплекс - качество приобретенное, а значит, от него можно избавиться. И не нужно записываться на прием к знаменитому психотерапевту, перед которым придется выворачивать душу наизнанку, чтобы стать более счастливым или уверенным в себе. Любой человек сам может справиться со своими комплексами. Наша книга поможет вам вовремя распознать свои комплексы и зависимости, раз и навсегда избавиться от них. Так давайте же выбросим на помойку "чемодан без ручки" и, решив свои проблемы, начнем радоваться жизни!


Суперфитнес. Лучшие программы мира Суперфитнес. Лучшие программы мира

Автор: Вейдер Синтия

Год издания: 

В этом уникальном самоучителе собраны самые эффективные и популярные программы, разработанные мировой индустрией фитнеса, которые можно без особых проблем освоить самостоятельно, в домашних условиях. Калланетика и пилатес, фитбол, танец живота и стриптиз-аэробика - эти супермодные фитнес-программы практикуют миллионы женщин во всех странах мира. Прекрасно иллюстрированная, легко и доступно написанная книга поможет вам укрепить здоровье, обрести великолепную фигуру, раскованность, грацию и сексуальную пластику движений. Но не только! Уверенность в своей природной красоте поможет вам изменить свой образ жизни и покорить вершину под названием "Суперфитнес".


Искусство омоложения и активного долголетия Искусство омоложения и активного долголетия

Автор: Андронова Т.И.

Год издания: 

Популярно и кратко представлены продукты пчеловодства и экскюзивная апифитопродукция, используемые для профилактики заболеваний, которые помогают организму освободиться от токсинов и ядов, улучшить иммунитет, избавиться от стресса, поддерживать равновесие формулы сбалансированного питания, способствуя самовосстановлению функций клеток в организме, обеспечивая здоровье, омоложение и активное долголетие. Уделено внимание возрастным градациям, зонам риска и кризисам для раннего возраста, пубертатного, клмиактерического и стареющего организма. Составлены для этих периодов программы оздоровления из апифитопродукции, которые помогут поддержать организм и здоровье человека. Отдельная глава посвящена старению организма человека, особенно влиянию на старение свободных радикалов и стволовых клеток. Приведены примеры долгожительства стареющего человека, а также составлены целевые программы с продукцией АПИ для поддержания их здоровья и долголетия.