Скачать книгу - Виза в Китай. Аудиокурс китайского языка. Мандаринский диалект



Вам надоело зря терять время в автомобильных пробках? Не знаете, чем себя занять во время поездки в метро? Вам предстоит многочасовой перелет в Китай? Скучно заниматься в фитнесс-клубе? Есть свободное время на работе? Теперь Вы можете использовать свободное время чтобы изучать китайский язык с программой "Виза в Китай"! И неважно, собираетесь ли Вы в деловую поездку или просто на отдых, или общаетесь с носителями языка на своем рабочем месте - наша программа всего в 60 минут - это необходимый практический минимум, который позволит Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации в будущем. Короткие уроки, удобный формат, высокое цифровое качество записи, карманный разговорник - все это новый курс "Виза в Китай".


Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис

Автор: Н. А. Кобрина

Год издания: 

Пособие представляет собой второе дополненное и переработанное издание ранее изданного курса практической грамматики в двух частях - Морфология (М., Просвещение, 1985) и Синтаксис (М., Просвещение, 1986). Пособие было допущено Министерством просвещения СССР в качестве учебного пособия для студентов педагогических институтов по специальности №2103 Иностранные языки.


Самоучитель английского языка. Практический курс Самоучитель английского языка. Практический курс

Автор: Ханс Г. Хофманн

Год издания: 

Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку. Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.


Практический курс Шведского языка.(3изд.) Практический курс Шведского языка.(3изд.)

Автор: Погодина Н.Е.

Год издания: 

Целью пособия являеться комплексное обучение чтению и пониманию шведской литературы, развитию навыков разговорной речи и овладение основами шведского произношения. Пособие состоит из основного курса и приложения, в котором включены грамотическая таблица, ключи к упражнениям и алфавитный указатель. 3е издание (2е 1979г) значительно переработанно; включены тексты страноведческого характера, расширены грамматические материалы и система упражнений. Бонус: практический курс шведского (мп3).


Современный курс японского языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 CD) Современный курс японского языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 CD)

Автор: Сторм Хироко

Год издания: 

Данный курс, разработанный специалистами американской компании "Living Language", представляет собой высокоэффективную программу по изучению языка и культурных традиций Японии. - 40 уроков, включающих в себя диалоги на японском языке из повседневной жизни, насыщенные часто употребляемой лексикой. - Русский перевод и объяснение правил японской грамматики, словоупотребления, произношения и сведения о культуре. - Проверочные вопросы и обзорные упражнения на повторение пройденного материала. - Полный обзор японской грамматики, таблицы спряжений глаголов. - Японско-русский и русско-японский словари. 4 аудиоCD для самостоятельного обучения с книгой. - Погрузитесь в иноязычную языковую среду, слушая и повторяя текст записи. - Прослушайте диалоги, освойте грамматику и узнайте еще больше о культуре страны изучаемого языка. - Следуйте указаниям учебника в процессе обучения. 4 аудиоCD для дальнейшего обучения на ходу. - Повторяйте пройденный материал и овладевайте новым. - Русскоговорящий диктор поможет Вам ориентироваться в аудиоматериале. - Слушайте диалоги и учитесь понимать японскую речь. - Изучайте язык самостоятельно за рулем автомобиля, в метро, во время пробежки по парку или делая работу по дому. Современный курс японского языка включает учебник, который сам по себе является прекрасным пособием по изучению иностранного языка, и комплект аудиозаписей уроков, что позволяет сделать обучение более эффективным.


Скутеретты китайского и корейского производства Скутеретты китайского и корейского производства

Автор: Быков К.П., Шленчик Т.А.

Год издания: 

В настоящем изданиии описано техническое обслуживание следующих моделей скутеретт (мопедов), выпускаемых фирмами ZONGSHEN, GEELLY, KEEWAY, Daelim, REGGY, Skymoto, C moto, Yinxiang и ALFAMOTO: Viper "Active" и "Aktive Sport"; Zongshen "Cubbike 50" и "Cubbike 125"; Geelly "JL49QT-5" и "JL 49 QT-6"; KEEWAY "Partner 100" и "Partner 110"; Reggy "Romeo"; Daelim "Citi Ace 110"; Yinxiang "YX 125-J". Эти же модели могут продаваться под другими брендами (названиями). Издание адресуется владельцам этих марок скутеретт (мопедов). Производители данных моделей скутеретт (мопедов) постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать вашей скутеретте (мопеду).