Скачать книгу - Расколотые сны





Нет описания !


Расколотые сны Расколотые сны

Автор: Шелдон Сидни

Год издания: 

Совершена серия убийств. Убийца ненормален и жесток настолько, что дело его рук потрясает даже полицию. Но самое страшное - все улики указывают на то, что этот маньяк - молодая женщина. Расследование началось. Подозреваемых - три. Одна из них виновна…


Расколотые сны Расколотые сны

Автор: Сидни Шелдон

Год издания: 

Этот убийца ужасает жестокостью даже ко всему привыкших детективов… Его кровавые деяния безумны – но то, как блестяще они исполнены, свидетельствует об изощренном уме… Идя по следу, полиция делает шокирующий вывод: убийца – женщина. Подозреваемых – три: элегантная красавица Эшли, озорная «девушка без комплексов» Тони и нежная, женственная Алетт. Но кто же из них – убийца?!


Расколотые небеса Расколотые небеса

Автор: Андрей Ерпылев

Год издания: 

Близнецы Бежецкие снова в бою, и для них совсем не важно, где проходит линия фронта: по Дворцовой площади, или по ледяным просторам далекого иномирья, или по морским волнам. Ведь для русского офицера главное – верность своей Родине и решимость защитить ее, пусть даже ценой жизни. И нет разницы, какого цвета их мундиры или погоны, когда за спиной – Россия. Империя превыше всего!


Расколотые сны Расколотые сны

Автор: Сидни Шелдон

Год издания: 

Этот убийца ужасает жестокостью даже ко всему привыкших детективов… Его кровавые деяния безумны – но то, как блестяще они исполнены, свидетельствует об изощренном уме… Идя по следу, полиция делает шокирующий вывод: убийца – женщина. Подозреваемых – три: элегантная красавица Эшли, озорная «девушка без комплексов» Тони и нежная, женственная Алетт. Но кто же из них – убийца?! © Sidney Sheldon Family Limited Partnership, 1998 TELL ME YOUR DREAMS © Перевод. Т.А.Перцева, 1998 © Издание на русском языке AST Publishers, 2015 © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015 © & ? ООО «Аудиокнига», 2016 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Серийное оформление Е.Д. Ферез Печатается с разрешения Sidney Sheldon Family Limited Partnership литературных агентств Janklow & Nesbit Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.